Центр глазных болезней



Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В субботу, 16 апреля, Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР, непосредственно под руководством Федерации самбо государства, провели открытое первенство Республики по самбо среди юношей и девушек до 17 и 14 лет (2000-2002 и 2003-2005 г.р.). Соревнования проходили в зале борьбы «Богатырь» детской юношеской спортивной школы управления образования Шахтерска.

001

В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 8 городов Донецкой и Луганской Народных Республик (г. Алчевск, г. Горловка , г. Донецк, г. Енакиево, г. Ждановка, г. Луганск, г. Тореза, г. Шахтерск ). В результате жесткой и бескомпромиссной борьбе, причем во всех весовых категориях определились победители и призеры.

002

Итогом соревнований стала церемония награждения, победители и призеры были награждены грамотами Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

  • Богданчик Виктория ІІ место в весе 60кг. (КДЮСШ «Динамо»)
  • Фейчук Анастасия І место в весе 50кг. (КДЮСШ «Динамо»)
  • Тагиева Влада І место в весе 47кг. (КДЮСШ «Динамо»)
  • Кузнецов Егор І место в весе 50кг. (КДЮСШ «Динамо»)
  • Ратьев Антон ІІ место в весе 78кг. (КДЮСШ «Динамо»)
  • Харитонкин Михаил ІІІ место в весе 78кг. до 17 лет (КДЮСШ «Динамо»)
  • Бочаров Богдан ІІ место в весе 65кг. до 14лет(СК «Стирол»)
  • Пискун Станислав ІІІ место в весе 42кг до 14лет (СК «Стирол»)
  • Замудрякова Марина І место в весе 56кг. (ДЮСШ-3)
  • Земленая Карина ІІ место в весе 56кг. (ДЮСШ-3)
  • Верецун Юлия ІІІ место в весе 60кг. до 17 лет (ДЮСШ-3)
  • Шевченко Алена ІІІ место в весе 47кг. до 17 лет (ДЮСШ-3)
  • Ген-де-фу Анастасия І место в весе 44кг. (СДЮШОР)
  • Матьякубов Данирбек ІІІ место в весе 32кг. до 14лет (СДЮШОР)
  • Богаева Владислава ІІ место в весе 48кг. до 17лет (СДЮШОР)
  • Поклад Юлия І место в весе 40кг. до 14лет ( СДЮШОР)
  • Лахтина Дарья І место в весе +57кг. до 14лет (СДЮШОР)
  • Шабан Данил ІІ место в весе 60кг. до 17лет (СДЮШОР)
  • Дегтяренко Иван ІІІ место в весе +78кг. до 17лет (СДЮШОР)
  • Амелин Владимир І место в весе 60кг. до 17лет (ДЮСШ-1)
  • Поляков Данил І место в весе 60кг. до 17лет (ДЮСШ-1)
  • Веденкин Юрий І место в весе 54кг. (ДЮСШ-1)
  • Шевченко Татьяна І место в весе 59кг. (ДЮСШ-1)
  • Полихаменко Дмитрий І место (ДЮСШ-1)
  • Топорец Анатолий І место (ДЮСШ-1)
  • Омельяненко Алексей ІІІ место в весе 42кг. (ДЮСШ-1)
  • Петров Данил ІІІ место (ДЮСШ-1)
  • Мороз Валерий ІІІ место (ДЮСШ-1)
  • Мордасов Валерий ІІ место (ДЮСШ-1)
  • Максимович Максим ІІІ место (ДЮСШ-1)
  • Шишкарев Алексей ІІ место (ДЮСШ-1).
Поделиться новостью:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить