Центр глазных болезней



Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Турнир по дзюдо

В воскресенье, 27 декабря, в спортивном зале Дворца спорта «Стирол» состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти заслуженного тренера В.П. Ермоченко.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена в составе 12 команд из таких городов, как Горловка, Комсомольское, Макеевка, Торез, Енакиево, Харцызск, Шахтерск, Ясиноватая. Хорошую подготовку показали горловские спортсмены.

Результаты соревнований, юноши:

Весовая категория «до 35 кг, юноши»

1 место – Полихаменко Дмитрий (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

Весовая категория «до 38 кг, юноши»

1 место – Омельяненко Алексей (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

2 место – Мордасов Андрей (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

Весовая категория «до 42 кг, юноши»

3 место – Чубаров Даниил (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

Весовая категория «до 50 кг, юноши»

3 место – Веденкин Юрий (Горловка, ДР ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

Весовая категория «до 55 кг, юноши»

1 место – Сагайдаков Сергей (Горловка, ДЮСШ-1, Тайгибов В., Леонов В.)

3 место – Мурадари Валерий (Горловка, ДР ДЮСШ «Динамо», Гребенщиков С.С.)

3 место – Есаян Роберт (Горловка, ДЮСШ-3, Скуратов А., Колмыков С.)

Весовая категория «до 60 кг, юноши»

1 место – Амелин Владимир (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

3 место – Петров Данил (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

3 место – Поляков Данил (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

Весовая категория «до 66 кг»

1 место – Шабан Данила (Горловка, ДР СДЮШОР, Шабан И.Н.)

Весовая категория «до 73 кг, юноши»

3 место – Сидоркин Кирил (Горловка, ДЮСШ-1, Леонов В., Пархоменко В.)

3 место – Березнев Василий (Горловка, ДР СДЮШОР, Шабан И.Н.)

Весовая категория «+73 кг, юноши»

1 место – Дегтяренко Иван (Горловка, ДР СДЮШОР, Шабан И.Н.)

3 место – Веденников Игорь (Горловка, ДР ДЮСШ «Динамо», Гребенщиков С.С.)

Результаты соревнований, девушки:

Весовая категория «до 44 кг, девушки»

2 место – Проскурина Анастасия (Горловка, ДЮСШ-3, Колмыков, С. Скуратов)

3 место – Андропова Валерия (Горловка, ГСК «Центр», Шабан И.)

Весовая категория «до 48 кг, девушки»

2 место – Ген-Де-Фу Анастасия (Горловка, ДР СДЮШОР, Шабан И.)

3 место – Шкадина Виктория (Горловка, ГСК «Центр», Шабан И.)

3 место – Богачева Владислава (Горловка, ДР СДЮШОР, Тайгибов В.)

Весовая категория «до 52 кг, девушки»

1 место – Харитонова Дарья (Горловка, ДР СДЮШОР, Шабан И.)

2 место – Белецкая Анна (Горловка, КДЮСШ «Динамо», Гребенщиков С.)

3 место – Дьяконова Екатерина (Горловка, ГСК «Центр», Шабан И.)

Весовая категория «до 57 кг, девушки»

2 место – Шевченко Татьяна (Горловка ДЮСШ-1 Леонов В.)

3 место – Земляная Карина (Горловка ДЮСШ-3 Колмыков, С. Скуратов)

3 место – Помазова Александра (Горловка СК «Стирол» Костюк П.Ф.)

Весовая категория «до 63 кг, девушки»

2 место – Колганова Анастасия (Горловка ГСК «Центр» Шабан И.)

Весовая категория «+63 кг, девушки»

3 место – Мишкинова Виктория (Горловка ГСК «Центр» Шабан И.)

В общем медальном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Горловка – 7 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых.

2 место – Шахтерск – 3 золотых и 1 серебряная.

3 место – Макеевка – 2 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых.

4 место – Комсомольское – 2 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая.

5 место – Торез – 1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая.

6 место – Ясиноватая – 4 серебряных и 1 бронзовая.

7 место – Енакиево – 1 серебряная и 1 бронзовая.

Поделиться новостью:

Комментарии  

0 #1 житель 2 29.12.2015 17:21
Власти горловки! Когда будет отопление??? В Донецке и в Луганске с отоплением все отлично. Почему горловка замерзает???
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить