Центр глазных болезней

Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Химик-Победа 3:2

Вчера, 27 августа, в рамках Чемпионата ДНР по футболу состоялась игра 13 тура между командами "Химик" (Горловка) и "Победа" (Донецк), которая прошла на стадионе шахты им. Калинина.

Горловские футболисты в очередной раз доказали, что умеют работать в команде и прокладывают путь к победе исключительно трудом и усердием. Первый тайм для наших футболистов начался не очень хорошо. Пропустив два гола в свои ворота, игроки команды "Химик" ощутили серьезный настрой соперника.

Гости, то и дело, прессинговали и проверяли реакцию горловского голкипера. Но наши ребята не растерялись и тут же начали отыгрываться, завершив первый тайм со счетом 1:2 не в свою пользу.

Во втором тайме нельзя было допускать ошибок. Футболисты "Химика" благодаря слаженности и профессионализму, а также поддержке более 3 тыс. болельщиков сравняли счет, а затем переломили ход игры и одержали победу со счетом 3:2.

Матч получился незабываемым. В перерыве разыгрывались призы, а также состоялось награждение почетными грамотами самых активных участников в жизни футбольной команды.

Поздравляем футболистов команды "Химик", а также желаем дальнейших побед. "Химик" - ВПЕРЕД!