Центр глазных болезней

Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Во вторник, 8 декабря, в спортзале детско-юношеской спортивной школы №2 (директор Жарикова Л.Л.) г. Горловки был проведен открытый кубок по футзалу среди детей социально незащищенных категорий, посвященный Всемирному дню футбола. В соревнованиях приняли участие 5 команд: три горловские команды, Енакиево и Снежное.

В финальной игре встретились енакиевская команда и специальная школа-интернат №25 г. Горловки. В основное время матч закончился со счетом 2:2. А в серии послематчевых пенальти команда г. Енакиево выиграла со счетом 4:3.

Таким образом, 1 место завоевала команда г. Енакиево, 2 место – Горловская спецшкола-интернат №25, 3 место – Горловская школа-интернат №4, 4 стала Горловская спецшкола-интернат №24 и 5 место досталось г. Снежное.

Победитель соревнований был награжден кубком, а призеры грамотами.

Организаторами соревнований выступил Донецкий республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта при поддержке отдела физической культуры, спорта и туризма администрации г. Горловка.