Центр глазных болезней

Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

8-9 августа на спортивной площадке по адресу проспект Победы 162 состоялся Кубок города по пляжному волейболу, посвященный Дню работника физической культуры и спорта Донецкой Народной Республики.

В соревнованиях приняли участие 15 команд. 1 место заняла команда «Донбасс» в составе: Сергей Сорока и Подкин Борис. 2 место заняла команда «Политехники» в составе: Сергей Ладыгин и Александр Кропивный. 3 место заняла команда «Крепкий орешек» в составе: Вадим Недев и Олег Полозков.

Победители и призеры были награждены переходящим кубком, грамотами и медалями отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловки выражает благодарность депутату 1 созыва Народного совета Донецкой Народной Республики Юрию Крикуленко и директору ГГПО «Нива» Ивану Панченко за оказанное содействие в проведении соревнований.

Также на торжественном открытии соревнований заместитель главы администрации города Горловка Светлана Владимировна Басова наградила заслуженных работников города грамотами главы администрации.