Зеленский
Зеленский

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Украина надеется уговорить Россию «слить» Донбасс под контроль Киева, если же это не удастся, конфликт останется в нынешнем состоянии.

Читайте также: Перепись населения ДНР: Сколько людей уехало из Донбасса

«У президента имеется четкая картина, куда двигаться. Сейчас все усилия направлены на деоккупацию и реинтеграцию Донбасса, и президент выполняет то обещание, которое он дал украинскому народу на выборах о прекращении огня. Мы все реалисты и понимаем, что мало одного желания Украины прекратить войну, здесь необходимо желание и России. Поэтому схема очень простая. Все усилия, которые сейчас прилагаются, должны иметь всего два варианта финала: или будет достигнуты определенные договоренности о деоккупации, или все останется как есть» — заявил Кулеба.

И добавил: «Тогда будет, очевидно, поставлено все это на паузу, в связи с тем, что все стороны участия будут хотеть пересмотра. Когда будет следующий раз, то будет сложнее договариваться».

Комментарии


+1 ГОРЛОВЧАНИН 21.10.2019 18:01
ВОТ ТОЛЬКО ПО НАШЕМУ И БОЛЬШЕ НИКАК . ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Artur 24.10.2019 09:10
По-нашему это как? Харьковская народня республика, с комендантским часом и одним банком - государтсвенным?
понятно
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Георгий 21.10.2019 21:48
В Киеве полно идиотов. И всех надо транслировать!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+10 Хрен вам всем 22.10.2019 08:11
Схема очень простая - пока Русские не дадут п....лей, мира не будет...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Vector 22.10.2019 08:56
И выборы - только по украинским законам: с майданом, отстрелом небесной скотни и сожжением людей живьём!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Олегс 23.10.2019 00:01
видимо марфелий, которого убили по приказу параши, точно предсказал, что кураина развалится на пять частей, зто и есть будущее, от зтого не уйти
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Старый 27.10.2019 08:33
Смотрю Зеля в с[цензура]м амплуа, комика.. и ему это удается..!! ПО всем СМИ - разговор ЗЕли с добровольцем.. потом будет серия "Зеля и медведи" , "Зеля в цирке" и тд.
Браво!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 У меня одно имя 05.11.2019 15:37
Ещё ющенко хотел на наших землях устроить натовские базы, а в Артемовских соляных шахтах установить ракеты... И сейчас Донбасс хотят *зачистить* от жителей именно для этих целей. Модератор, не понимаю, почему НИ ОДИН мой комментарий не публикуется!?
СТРАШНО, что ли?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 чеширский кот 06.11.2019 19:17
У Путина да и в странах ес терпелка в отношениях с украиной скоро закончится и тогда есть такой термин принуждение к миру как по мне его давно нужно применить
Ответить Ответить с цитатой Цитировать