Путин
Путин

На Украине кардинально меняется действующая власть и Москва уже сейчас заявляет, что пора бы уже прийти к миру на Донбассе, причем как можно быстрей.

Читайте также: «После "кровавого майдана" Украина вернется в состав России» – Жириновский

Политические эксперты отмечают, что Москва пытается надавить на нового украинского президента, чтобы тот устроил мир на Донбассе. Но Киев всё делает наоборот, пример тому запрет русского языка на Украине.

В Москве заявили о том, что кроме выдачи российских паспортов жителям ЛДНР, Россия может осуществить страшный для Украины план, а именно, в ближайшем будущем возможно признание ЛДНР. Однако Россия это сделает только в том случае, если Владимир Зеленский так и будет дальше игнорировать просьбы о наведение мира на Донбассе.

«Жители отдаленных регионов ДНР и ЛНР, а на одной из последних своих конференций он заявил так: "граждане ЛДНР"» — напомнил слова Владимира Путина российский политолог Игорь Шишкин.

Это говорит о том, что президент РФ заранее предупреждает о том, что Россия признает ЛНР И ДНР. А как вы знаете, российский президент что-то сказал, значит так и будет.

Комментарии


Алекс 23.07.2019 12:40
"А как вы знаете, российский президент что-то сказал, значит так и будет"
О да, ещё как знаем. Обещал стоять за спинами женщин и детей, вот и стоит уже 5 лет.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Дончанин 23.07.2019 16:37
Это точно!Редкий ган...н!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Николаус 23.07.2019 15:12
"Отдаленных регионов"? Д.б., "Отдельные районы Донецкой и Луанской областей",читайте минские соглашения!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Сноб 23.07.2019 15:31
Опять эта лапша на ухи? То Плотницкий с Захарченко каждый квартал обещали присоединение, теперь какой то Шишкин?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Имени не будет 23.07.2019 18:23
Все ганд...ны и путин и зеля и параша
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Сергей с Украины 23.07.2019 20:34
Лучше бы вся Украина присоединилась к России. В смысле не отдать всю территорию Украины России, а восстановить нормальные отношения, как это раньше было. Чтобы русский язык был государственным, т.к. на украинском у нас всё-равно никто не разговаривает, (даже у нас на работе документы подписываем, так все с гугл переводчиком сидят переводят). Экономический союз тоже нужен. А то задолбало уже это всё. Всякие нацики и фашики придумывают какие-то законы [цензура]ьные, а нормальные люди страдают. Пусть сами по своим законам придуманным живут.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Александр. Одесса 24.07.2019 16:14
Очень четко и правильно сказано. Насильственное внедрение украинского языка добьет страну.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
хер тебе 24.07.2019 18:06
Цитирую Сергей с Украины:
Лучше бы вся Украина присоединилась к России. В смысле не отдать всю территорию Украины России, а восстановить нормальные отношения, как это раньше было. Чтобы русский язык был государственным, т.к. на украинском у нас всё-равно никто не разговаривает, (даже у нас на работе документы подписываем, так все с гугл переводчиком сидят переводят). Экономический союз тоже нужен. А то задолбало уже это всё. Всякие нацики и фашики придумывают какие-то законы [цензура]ьные, а нормальные люди страдают. Пусть сами по своим законам придуманным живут.

:lol: :lol: :lol: :lol: Пойдешь пешком в рашку [цензура].
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
хер тебе 24.07.2019 18:08
А не пошел бы ты к нехорошей маме быстрыми скачками??
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Valentin Likholet 25.07.2019 10:05
Очень правильно сказано! Но, очевидно, это произойдет вместе со сменой новой власти на более новую и правильную.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Valentin Likholet 25.07.2019 10:09
Все сказано правильно! Однако, очевидно это произойдет после смены новойвласти на более новую.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
птн пнх 23.07.2019 22:30
Пукин играет роль пожарника, одновременно являясь и Поджигателем.
Поэтому он предупреждает, что если Независимая Украина-Русь не выполнит его ультиматум, то он раздует пожар еще больше. Кацапская империя всю свою жизнь занималась ассимиляцией своих кацапов во все бывшие республики и особенно в Украину.Так как именно ее историю и имя Руси присвоила себе Московия. Вопрос для Карлика принципиальный. Но скорую гибель Украины предсказывал еще покойный (земля ему стекловатой) главный террорист Захарченко. Где теперь Захарченко и где Украина. Она живет и развивается. Слава Украине!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
макеевчанен 24.07.2019 06:51
Ну очень редкий [цензура]!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Русик жей 24.07.2019 08:40
Молодец Путин , а те кто на него гонит , в тряпочку молчат на улице, потому , что даже я в рыло заеду такуму либерасту.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Антонина 24.07.2019 21:10
ПУТИН КО[цензура]ЕТ БОЕВИКАМИ ПРОРОССИСКИМИ ВОТ И ВОЙНА ИДЕТ МИНСКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ НЕ УВАЖАЕТ ВВП :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Лолитаа 24.07.2019 10:02
Судя по о[цензура]нию /Макеевчанен/писал типичный бандерлог, только почему не на мове?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
КЭП 25.07.2019 09:00
Цитирую Лолитаа:
Судя по о[цензура]нию /Макеевчанен/писал типичный бандерлог, только почему не на мове?

Он вынужден писать на собачьем языке,потому что вы,ватное [цензура],даже с[цензура]го собачьего не знаете, в силу полной с[цензура]й умственной деградации :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
mmm 24.07.2019 17:42
а ты думаешь,что от лднр все там балдеют?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Зеленый 24.07.2019 21:05
2 Лолита.
Чтобы ты, детка, могла понять. А то тебе сложно понимать другие языки, которые отличаются от русского.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Сергей Николаевский 25.07.2019 16:23
Да и пока Путин президент пенсионный возраст увеличиваться не будет
[цензура] штопанный автор статьи
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
михаил юрик 25.07.2019 16:56
посмотрите что за годы правления украиной стало хорошо или лучше а теперь скажите жить простым людям стало лучше а кому лучше жить и будет ли лучше жить и куда икому в карман девается украина :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
николай-РС 25.07.2019 20:41
ну Крым понятно-все время стремился отдаться России-особенно Севастополь!Но развязать войну на Донбасе-ето с скаждым погибшим местным жителем(толи украинцем-толи руским)ето получать тысячи кровных врагов-ЗАЧЕМ???Путин???
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Максим С. 27.07.2019 22:18
Цитирую [цензура] тебе:
Цитирую Сергей с Украины:
Лучше бы вся Украина присоединилась к России. В смысле не отдать всю территорию Украины России, а восстановить нормальные отношения, как это раньше было. Чтобы русский язык был государственным, т.к. на украинском у нас всё-равно никто не разговаривает, (даже у нас на работе документы подписываем, так все с гугл переводчиком сидят переводят). Экономический союз тоже нужен. А то задолбало уже это всё. Всякие нацики и фашики придумывают какие-то законы [цензура]ьные, а нормальные люди страдают. Пусть сами по своим законам придуманным живут.

:lol: :lol: :lol: :lol: Пойдешь пешком в рашку [цензура].

Что сразу нападаем на Украину, у нас самих проблем куча и еще похлеще чем где либо.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Максим С. 27.07.2019 22:20
Посмотрите что творится у нас в России, как все прогнило во власти. А мы свои проблемы не хотим замечать, зато суем нос в чужие страны.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Валерий . 27.07.2019 22:28
Я согласен с некоторыми, у нас с[цензура]го дерьма куча в России, вместо того что бы развивать страну , менять что то в экономике и т.д. А наше руководство врет нам везде и всюду и налогами душит. А уровень жизни людей в стране все [цензура] и [цензура]. За то страна лезет постоянно в чужие дела стран, как то ******.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Лариса - Донецк 27.07.2019 22:32
Не знаю кто и что будет признавать, но за это прийдется отвечать всем. В том числе и за войну которая идет у нас. Как то странно, все вояки у нас кадровые [цензура]нные из России, это уже не гражданская война - понимаете о чем я .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Ирина из Тобольска 27.07.2019 22:38
Просто не нужно лезть в чужие страны и все. В СМИ наших там нет на Донбассе, а похороны идут у нас. Задолбало это вранье.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Ирина из Тобольска 27.07.2019 22:41
Цитирую Русик жей:
Молодец Путин , а те кто на него гонит , в тряпочку молчат на улице, потому , что даже я в рыло заеду такуму либерасту.

Вот ты и есть провокатор, вот из за таких идиотов как ты и подобных тебе, в стране п[цензура]о. Этот человек дерьмо вот и все. Из за него в стране проблемы, из за него у нас в стране все [цензура] и [цензура]. Тебе нужно бить морду за такие слова.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать