Порошенко
Порошенко

Петр Порошенко планирует вылететь из Украины в Великобританию без обратного билета якобы из-за проблем со здоровьем.

Читайте также: В Госдуме предупредили, что в случае наступления на Донбасс Россия перенесет границу

Но многие источники сообщают, что причиной вылета послужили обыски, которые будут проводиться у Порошенко уже в ближайшее время. Порошенко уже не живет в своем замке в селе Козине, поскольку со дня на день там должны быть обыски, а охранники и обслуживающий персонал экс-президента по ночам и в дневное время спешно вывозят документацию в коробках.

Источники также не исключают вариант, что Порошенко могут взять под стражу, так как статьи, по которым его обвиняют не предусматривают залога или домашнего ареста, а только содержание под стражей.

Отметим, что в настоящее время местонахождение гражданина Порошенко не известно.

Комментарии


+20 Kosta 31.05.2019 13:59
Его и всю его шайку на кол!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+29 Ваха 31.05.2019 14:10
А чё не в Украине лечиться? Пани Супрун провела медреформу и теперь можно смело идти в любую поликлинику в любом селе ... :D Очкует ,[цензура]. ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+19 СОВИСТЬ 31.05.2019 15:02
НЕХАЙ СУПРУН ЛИЧИТЬ БАРИГУ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+17 Томи 31.05.2019 16:16
Пусть лечится в том медучреждении,которое работает на Украине,где лечатся все бедные жители . А то обокрали народ и за границу.. Пусть живут так как все И не выпускать никого за границу, только по работе до тех пор, пока своя страна не станет процветать. А то толстосумы с большими хряками окружили кормушку и ничего не делают для народа
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+28 Томи 31.05.2019 16:37
Пусть подлюка лечит с[цензура] здоровье в Славной Украине. Ты смотри сразу заболел как только запахло жаренным . Н е в ы п у с ка т ь этого хряка, а казнить за тот вред который он нанес стране. Правильно Зеленский занял позицию против них. Они и бегут с тонущего кора[цензура] как крысы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+28 супрун 31.05.2019 17:02
пусть лечится в тюрьме. там излечилась Тимошенко и его кум Луценко излечил цироз печени.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 askold 31.05.2019 18:34
ПОВЕСИТЬ МАРОДЕРА И МОШЕННИКА ПАРАШЕНКО !!!ВОР СЫН ВОРА НЕ ДОЛЖЕН УЙТИ ОТ НАКАЗАНИЯ !!!ВСЕ ИМУЩЕСТВО АРЕСТОВАТЬ БИЗНЕС РАЗРУШИТЬ И СЖЕЧЬ А МАРОДЕРА В КАМЕРУ С ЛУЦЕНКО И ГОНТАРЕВОЙ !!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Эмма 31.05.2019 20:26
Правильно, на кол гада! Лечить всех ублюдков, что совершили переворот в Украине!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 человек 31.05.2019 21:06
а где же запрет на выезд этому барыге?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 КАТЯ 01.06.2019 09:17
КАЛОМ ИСХОДИТ,СТРАШНО ,
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Олександр 02.06.2019 11:38
Він повинен лікуватися в Україні,а не утікати за кордон. Його треба помістити в звичайну району лікарну України,не залежно від обласного центру. Він повинен всім доказати на своєму прикладі що в Україні саме найкраще у світі медичне обслуговування.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Владимир Грабовый 02.06.2019 21:07
Лечиться обязан только у Супрун,впрочем,как и все депутаты!Назначить Супрун главврачем Феофании!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Валя 02.06.2019 23:09
Пускай лечится в супруноской больнице, где мой сын.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Саша 03.06.2019 14:07
пане Петре ви реформували медицину лікуйтеся в реформованих вами лікарнях. А також ви реформували суди тепер не бійтеся ідіть в реформований вами суд і все буде добре.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 таня 03.06.2019 14:34
как не известно где он .......
Ответить Ответить с цитатой Цитировать