Госдума
Госдума

Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин заявил, что наступление в Донбассе может закончиться для Украины очередным изменением границ.

Читайте также: ВСУ нанесли удар по пригороду Донецка, есть раненые

«Россия ведет себя лояльно в отношении Украины, не вмешиваясь в гражданский конфликт на ее территории. Однако если с Украины возникнет угроза для безопасности РФ, Москва может решить проблему очень жестко» — подчеркивает Шерин.

И напомнил, что до конца XVIII столетия источником набегов на Россию был Крым, но после присоединения полуострова к Российской империи провокации "закончились".

Я, как человек, находящийся на сайте "Миротворец", могу спокойно об этом говорить: «Наша страна, к сожалению, очень лояльно себя ведет по отношению к Украине. Если русским людям запрещают говорить по-русски, продолжают их убивать, и никто со стороны нового руководства Украины не собирается ничего предпринимать, чтобы война закончилась. То в случае какой-либо провокации в отношении ДНР и ЛНР Россия должна официально их поддержать и переместить границы до безопасной линии, где у руководства Украины навсегда отпадет желание убивать русских» — считает Шерин.

Комментарии


+51 Геннадий Лесников 31.05.2019 12:26
Давно пора это сделать, так как вер[цензура]а преступников, связавшая себя с преступниками из америкоского госдепа уже практически уничтожила украину как государство и если это не пресечь, то убийства на Донбассе и в Луганске будут продолжаться, свежий пример агрессия грузии по отношению к Абхазии и южной Осетии, только принуждение Грузии к миру остановило бо[цензура] и беззаконие.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-7 житель Николаева 03.06.2019 02:20
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот [цензура] никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 Иван Четвертак 03.06.2019 12:13
Чучело ты нацистское. Других слов, для такого, как ты подонка, у меня нет. Ладно рагуль бы западенский тявкал. Но житель Николаева :o Одно слово - [цензура] ты житель Николаева. Нищий духом, слабый умом, гнилой душой, продажный холоп и пидлабузнык рагулей. Харк тебе в противную бандеровскую, продажную рожу от всего славянского народа ЮВ Украины.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 александр777 06.06.2019 08:41
+++++++++++Лайк!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 александр777 06.06.2019 08:37
А почему тогда,когда вас кацапов чьмырят в Чехии в хостеле,предлагая перед заездом подписаться под тем,что Крым это УКРАИНА,кацапы не двигают свою границу к Чехии и не угрожают чехам???:))))) Почему кацапы не двигают свою границу и не угрожают прибалтийским странам,где по мнению самих же кацапов,ущемляются права рюзских????:))))) Сцыкуны,рюзске сцыкуны,с мокрыми штаны. А-ха-ха-ха!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-73 Ваха 31.05.2019 13:13
Ущербные ,а какое отношение Донбасс имеет к Расейской Педирации? И кто бы,что бы не срал,а это территория Украины ,признаная всем миром в её границах.И даже в РФ.И если ,как говорит очередной кацапский алкаш,"Россия ведет себя лояльно в отношении Украины, не вмешиваясь в гражданский конфликт на ее территории.."Ключевая фраза:"Украины, не вмешиваясь в гражданский конфликт на ее территории.."То о какой угрозе паРаше может идти речь? Бред сивой кобылы для зашторенных ватников. :D А если расея нарушит границу Украины ,то это будет уже другая история и кому-кому,а Дырляндии точно будет полный писец... 8)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-5 Ахав 31.05.2019 18:24
Ущербная ваха пида;;;расня. заткни с[цензура] ебл0000. и [цензура]ии. на русском языке ты пишешь. только мовой аборигенов
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 эдик 45 кг 31.05.2019 18:41
ваха ты дурак или притворяещся по т[цензура]му писанию видно что умом ты недалек приезжай на Донбасс вылечим
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 александр777 06.06.2019 08:44
Эдик-П..дик. А-ха-ха-ха-ха!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+8 Махно 31.05.2019 21:31
Цитирую Ваха:
Ущербные ,а какое отношение Донбасс имеет к Расейской Педирации? И кто бы,что бы не срал,а это территория Украины ,признаная всем миром в её границах.И даже в РФ.И если ,как говорит очередной кацапский алкаш,"Россия ведет себя лояльно в отношении Украины, не вмешиваясь в гражданский конфликт на ее территории.."Ключевая фраза:"Украины, не вмешиваясь в гражданский конфликт на ее территории.."То о какой угрозе паРаше может идти речь? Бред сивой кобылы для зашторенных ватников. :D А если расея нарушит границу Украины ,то это будет уже другая история и кому-кому,а Дырляндии точно будет полный писец... 8)

Смотри ваха до[цензура]шься будишь ваха ханум
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Первое : ущербный ты 01.06.2019 03:20
Пер[цензура] : ущербный это ты .
Второе: очередной пьяный русский ? )))
Прошлый год статистика ООН и ВОЗ Беларусь и Украина почетное пер[цензура] место по пьянству . это в мире. В этом полугодии на второе сьехали. Пер[цензура] Латвия и Литва. А Россия на седьмом есть над чем задуматься.
Россия имеет полное право на Донбасс , как и на Крым. Это были территории России. Донбасс в 1923 года переписали Украине. И главное. Надо будеть, передвинем границы и ни[цензура]а вы несделаете .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Граф 01.06.2019 07:15
Какой пророк какой правозащитник щирий украинец одно слово ВОША
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Toмас Автофекальнiй 01.06.2019 16:21
а ты какое отношение имеешь?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 карен 02.06.2019 09:44
что ты мелиш ущербный диванный недокритик,учи для начала историю даун а потом блесни своим тараканьим бендеровским мозгом
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+9 Тимофей 02.06.2019 21:11
Ты, удод, в Крым сунься. Проверишь, как бывает, когда границы перенесены. Что-то ссытесь в сторону Крыма смотреть.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Донецкий 03.06.2019 09:02
Интересно! От кого и кому "писец"? ./В вашем варианте/
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Таня 04.06.2019 09:40
Границы то до сих пор юридически не оформлены, так что признавай не признавай - а это СССР и его границы как раз до сих пор действуют.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 алексеи 31.05.2019 13:26
одни слова уже пять лет!кремлевские болтуны,из-за вас погибли и продолжают погибать мирные люди донбасса,которые в 2014 году поверили вашим ядовитым языкам.ихние жизни будут вашими тяжкими грехами до конца...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-26 А 030403 31.05.2019 13:49
Приходи повесим [цензура] а пацанов не шли хватит :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-70 Виталик 31.05.2019 16:06
[цензура] кацапским свиньям! Хайль Гитлер!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Toмас Автофекальнiй 01.06.2019 16:23
[цензура]оям в срало! Поросенковский выпердыш.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 ПИ ДАР ЗАХЛЕБНИСЬ 02.06.2019 11:20
[цензура]ИК ЗАХЛЕБНИСЬ ВАФЛЕЙ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-29 нах рашу! 31.05.2019 16:23
Раша везде сует свою рожу!
На каком основании она в Донбасс пойдет?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 VADIM 01.06.2019 04:42
Цитирую нах рашу!:
Раша везде сует свою рожу!
На каком основании она в Донбасс пойдет?

На ОСНОВАНИИ того что в Донбассе будет поживать 80% населения с паспортами РФ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 саша 01.06.2019 08:51
А на каком основании Украина бомбит Донбасс?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 анатолий 01.06.2019 12:55
на очень простом основании.в мире есть две категории стран:это просто страны и державы.так вот:державы делают то что считают нужным а страны принимают ,одни с радостью а другие с возмущениями,что по сути ничего не меняет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+7 Дмитрий ЛНР 02.06.2019 17:24
На основании владельца этой территории!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Тимофей 02.06.2019 21:13
По праву сильного пойдёт. На тех же основаниях, как кое-кто влез в Ливию, Сирию, Ирак.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Анна Магомедовна 03.06.2019 08:12
Цитирую нах рашу!:
Раша везде сует свою рожу!
На каком основании она в Донбасс пойдет?

А мы и есть Россия, она не пойдет в Донбасс,Донбасс всегда был Россия!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Вася 31.05.2019 17:59
Ваши слова, да БОГУ б в уши. Давно пора РОССИЮ увеличивать численностью.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Гарри Яр 31.05.2019 18:11
- По праву крови, - если кому то из ущербных не понятно, - брат должен встать за брата !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Гарри Яр 31.05.2019 18:13
- По праву крови, - брат должен встать за брата !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Читатель 31.05.2019 19:06
Все таки не зря говорят "Госдура". В государстве опущенных, именуемом рф, по другому нельзя.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 шаман 31.05.2019 19:25
Я такие вещи не обсуждаю но чувствую распад Украины как государства приближается и это очевидно . Передел сферы влияния не закончен .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 тарас 31.05.2019 22:16
заморитесь пыль глотать когда начнёте войну с Украиной, теперь уже не 2014 год, когда враги армию разбазарили, да и что там в рашке всего 17000000 русских, а остальные другие народы, в рашке и так русских уже чурбаны загнали под плинтуса, кто [цензура]вать то будет? то что типо много оружия в раше, так уже и в Украине его полно и при чём по технологиям лучше чем в раше, пробуйте, но границы могут уже переместиться где то в районе москвы
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 йончи 31.05.2019 23:43
росиян которых росия заселила в донецк и луганск заберите сибе назад и все будет хорошо
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 славентий 01.06.2019 08:55
Крым есть Россия,украиа только загаживала его!Россия и Дондас с ЛНР поднимет!А украина есть поделится границами с ближайшими государствами,ей не жалко :lol: :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 [email protected] 01.06.2019 09:02
Пора в «европе» наводить порядок.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Иса 01.06.2019 09:36
Александр Шерин ,а ты приезжай на Донбасс мы тебе башку отобьем и поедешь а пидерашку в цинке.А кудахтать с думского насеста [цензура].
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 негрозова людмила 01.06.2019 15:35
У некоторых комментаторов, кроме оскорблений , никакого содержания. Ничего по существу сказать нечего. Вот поэтому Россия и защитит жителей этих республик от неадекватных, которые потеряли человеческий облик.А вы дальше ядом плюйтесь.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Григоришна 01.06.2019 17:10
Я прекрасно понимаю, что перенос границы вновь вызовет неадекватную реакцию, как Украины, так и Старого Света. Начнут поливать грязью РФ, но люди на территориях ДНР и ЛНР продолжают погибать и страдать от беззакония Украины. Сколько Россия вытерпела нападок и наглых выходок со стороны Украины? До хрена и больше. Но в конце концов, терпению приходит конец и наступает время для радикальных действий. Я поддерживаю все решения по внешней политике России!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Виктор Правдивый 02.06.2019 08:46
Никто не запрещает в Украине говорить на русском языке, никто здесь не пьёт кровь руских младенцев и не распинает голых мальчиков. А также не едёт снегирей. Вы чо там, россияне, сума все посходили?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Соломон Тихий 02.06.2019 09:49
Расширить до Галичины и пусть они там воюют хоть сами с собой , хоть в Европой, хоть сами играют в казаки - разбойники, главное чтобы не бомбили Донбасс, а они это делают регулярно и по сей час это на 1 06 19 года, вот Вам и ожидание от новых властей, 12 дней команды ЗЕ а война продолжается....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Дмитрий ЛНР 02.06.2019 10:22
Очень правильно, давно пора! Причём границы Великой Руси необходимо установить в размерах бывших до 1939 года. И пусть "добрые соседи" Польши и УНР сами определяются в своих братских чувствах... Донбасс всегда был, есть и будет Россия. И у нас идёт не гражданская война, а борьба за историческую справедливость - возвращение Домой. В РОССИЮ!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 алекс 02.06.2019 23:38
уроды стирают мое чуствуют свою гибель
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Игорь Гаврилович 03.06.2019 06:42
Только силой можно и нужно погасить этот конфликт.А во всем виноват дедушка Ленин,а ты
Ваха обычный [цензура].
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Таня 04.06.2019 09:39
Давно пора всю Малороссию присоединить, задолбали эти нацики-бандеровцы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Дед Геннадий 04.06.2019 18:54
Давно пора. Мы здесь ждём этого события уже 6-й год. Надо будет- поможем всем миром.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 САНЯ ДОНЕЦКИЙ 05.06.2019 18:15
Гейропейцы , ЗАБУДЬТЕ ЗА КРЫМ И ДОНБАСС НАВСЕГДА!!!!! [цензура]ы :lol: :sigh:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать