Влад Росс
Влад Росс

Известный астролог Влад Росс заявил, что в ближайшие годы Украину ждут большие перемены и самая настоящая война с олигархами.

Читайте также: После правления Зеленского Украина может прекратить свое существование

«Украина из олигархической страны превратится в социальную и настанет время среднего бизнеса, наступит время людей со средним достатком. Начнут возвращаться наши люди из-за границы» — заявил астролог.

Он также считает, что в Украине при Зеленском страна имеет все шансы получить новый виток развития и процветать, пройдут реформы в сфере экономики и сельского хозяйства.

Комментарии


+32 exorcist 31.05.2019 12:22
ни один прогноз этого пиз...бола не сбылся
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-6 Зюссенберг 01.06.2019 13:30
Все прогнозы сбились...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Алёна 04.06.2019 10:13
ага, тоже подумала, что хоть бы что то сбылось...))))))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 алексан 31.05.2019 12:30
аминь глаголю вам да будет так
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-27 Ваха 31.05.2019 13:14
А чё он ничего не наванговал про Дырляндию при Пукшилине? Скорее всего там тьма беспросветная,вот он ничего и не видит... :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 звездочет 31.05.2019 17:09
Сказочный этот толстячок ....и кто ему верит? :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+13 Voy 31.05.2019 17:17
Дай Бог, если бы было так.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Зюссенберг 01.06.2019 13:30
Наступит благодать от диаспоры правящих кругов. По К. Марксу произойдет расслоение на богатых и бедных, 0.2% населения диаспоры переместится в надстройку, а остальные пойдут работать и обеспечивать их счастливую жизнь в базисе... Негативно могут сказаться иудейские разборки в правительственных верхах на уровне олигархата за потоки Януковича-Порошенка - оффшоры расширятся и укрепятся... Стабильность придёт тогда, когда Украину поделят на сферы влияния законодательно. Доживем - увидим!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Алекс 01.06.2019 21:12
Информацыю говорит но не все дожевут до этого
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 нахутор бабочек 02.06.2019 01:49
дай и мне такого курнуть,чтобы из 27летнего запоя выйти!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 настоящий астролог 02.06.2019 17:55
Даже этому толстому [цензура]у-молокососу и то бабок хочется.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 georgy 03.06.2019 18:52
Да К[цензура] там начертать... [цензура] уераине... Заметтье я на матом...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Таня 04.06.2019 09:20
Твои слова да Богу в уши.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать