Саакашвили
Саакашвили

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что если Владимир Зеленский не оправдает надежды украинцев, то страны может не стать.

Читайте также: В Украине хотят отменить ограничения по перевозке товаров через КПВВ на Донбассе

И отметил, что для него будет личной трагедией, если у Зеленского не получится управлять страной.

«У нас было два шанса после первого и второго Майданов. Если Украина потеряет третий шанс, мне кажется, Украины может в теперешнем виде вообще не быть. Поэтому это не вопрос политической критики» — заявил Саакашвили.

Комментарии


-4 Макар 31.05.2019 06:03
Быстрее бы она прекращала с[цензура] существование,чтобы вас уже никогда не видеть и не слышать!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Читатель 31.05.2019 19:09
Скорее ты прекратишь. Т[цензура] присутствие на этой земле абсолютно лишнее.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей.... 02.06.2019 11:43
:-x :-x :-x а сам небось украинец
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Виталий 13 02.06.2019 14:07
А ты морду свою в другую сторону розверни. не нравится не смотри урод
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+9 iwan 31.05.2019 06:33
да запад с востоком по жизни разные...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 тоха 31.05.2019 21:52
Быстрей вы подохнете чем Украина,я горжусь что я Украинец и я уверен что и многие.А кто сейчас русский?Раньше был братом а сейчас брат который вставляет нож в спину,и как вы после етово живете спокойно?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Одесса 03.06.2019 09:44
После чего после "етово"? Ты не украинец, ты - антирусский, запомни, пацан.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Огород 06.06.2019 11:31
в Одессе сжигали людей живьем -тоже Россия виновата? Ты [цензура] , предатель и трус
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 АЛЕКС 01.06.2019 09:02
Макар редкий долбаеб !!! скорей ты прекратишь с[цензура] жалкое существование нежели Украинский народ !!!!! ВЫ в с[цензура]й РОССИИ все мозги уж ПРОПИЛИ !!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 vladimirввв 01.06.2019 15:53
:D хрень полная !Была есть и будет !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Виктор Правдивый 02.06.2019 08:08
Слава Украине и [цензура] врагам! Украина была, есть и будет.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Виктор Правдивый 02.06.2019 08:13
Слава Украине! [цензура] врагам. Украина была, есть и будет!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Одесса 03.06.2019 09:46
Всё равно приползёте на коленях к России, как это уже было многократно в истории. Жалкие недоумки, ленивые нищеброды.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Зюссенберг 02.06.2019 08:48
Пять лет говорят о развале еврейской Украины, но что-то не сбывается...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать