Запорожье
Запорожье

В Запорожье на площади Маяковского украинские патриоты устроили акцию под названием "Бессмертный Грут", которая стала подобием "Бессмертного полка".

Читайте также: "Бесчеловечная идеология нацизма навсегда ушла в прошлое", — Зеленский на могиле у деда

Известно, что участники вышли на улицу с плакатами, на которых было написано "одесская шашлычная война" и "Я помню! Я горжусь!" с датой 2 мая и изображением бутылок с зажигательной смесью.

Организаторы мероприятия объяснили, что подобной акцией хотели высмеять якобы проплаченную российскую акцию "Бессмертный полк".

"Я уверен, организаторы "Полка Победы" проводят акцию за деньги РФ. "Бессмертный Грут" - это не силовое противостояние, а попытка высмеять, обесценить российскую пропаганду. Мы не хотим позволить им плясать на костях миллионов погибших", - рассказал один из организаторов.

Запорожье

Комментарии


+18 Убийцабандеры 10.05.2019 08:37
Дать бы этим "патриотам" .издюлей!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 metatel40 11.05.2019 12:42
ватник отрезать бы тебе яйца и засунуть в глотку!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей70 13.05.2019 19:36
ау, [цензура]метатель не ватный, обозначься, я те не только яйца отрежу...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+9 Влад 10.05.2019 09:25
[цензура]Ы МАЛОЛЕТНИЕ ...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+30 чиширский кот 10.05.2019 09:31
Моральные уроды без прошлого и будущего
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+20 Запорожец 10.05.2019 11:08
Куда смотрит Запорожский [цензура]нкомат--- вот они добровольцы в АТО
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+16 Елена 18 10.05.2019 13:41
Фашизм -это социальная зараза, которую не возможно уничтожить совсем. Вот пример нацистов, которым дали слово. Просто моральные уроды, трусы и мерзавцы, которые говорят или за деньги или то что им скажут. При Сталине такие люди были бы в первых рядах за "идеи коммунизма", это паразиты, нелюди, попробуй их вывести они при всех режимах живут как бесхр[цензура]ные существа.
:-*
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+24 одиссей 10.05.2019 14:46
бендеров мочить надо
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 metatel40 11.05.2019 12:43
чем мочить будешь тряпкой? вата тупая
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+25 евлампий 10.05.2019 14:58
что они знают про Одессу? а вообще таких котят топят пока они слепые...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 князь 10.05.2019 19:32
засветили свои рожи мы запомнили расплата близко
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 князь 10.05.2019 19:34
засветили свои рожи мы запомнили расплата за кощунство будет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 андрей с лнр 10.05.2019 21:42
я бы повесил этих петушков
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ева 10.05.2019 21:54
Видно в понедельник их мама родила. Морды [цензура]ов.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 саид 11.05.2019 06:13
[цензура]и !!!да они мама не горюй похожи на [цензура]ов
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 саид 11.05.2019 07:09
у них рожи [цензура]ов!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Миха танкист 12.05.2019 01:23
Да нам теперь на [цензура] на эту недострану . Свежак . Пушилин спел песню на площади Ленина . Смотрите и все поймете . Рагули -СКАКАТЬ !!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 iwan 12.05.2019 12:27
потерянные [цензура] - на пару дней их в концлагерь , дурь бы вышла - все понимается в сравнении
Ответить Ответить с цитатой Цитировать