ДНР
ДНР

В немецком парламенте обсудили дополнения к минским соглашениям по Донбассу и предложили, как можно скорее найти решение в российско-украинском конфликте.

Читайте также: Стрелков объяснил, что сдерживает Украину от освобождения ДНР и ЛНР

Среди продолженных решений выделили временную замену правительства ДНР и ЛНР международной администрацией. С таким предложением выступила член внешнеполитического комитета бундестага от фракции СвДП Рената Альт.

«Минские соглашения фактически мертвы. Для меня важно дать новый импульс, чтобы процесс снова пришел в движение. Что касается переходной гражданской международной администрации, то в ее задачу входили бы подготовка и проведение свободных выборов на этих территориях. Необходимо оперативное подразделение, которое бы вместе с украинской полицией обеспечивало поддержание общественного порядка. Это позволило бы повысить доверие жителей востока Украины к государственным правоохранительным органам» — считает она.

В ее фракции также предложили дополнить минский протокол сроками, расстановкой приоритетов и последствиями за бездеятельность. Также немецкие политики настаивают на установлении контроля ООН над российско-украинской границей и выводе из Донбасса всех гражданских и вооруженных групп.

Комментарии


+9 Garrik26 15.05.2019 00:14
Совсем крыша поехал у этих придурков!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Григорий 15.05.2019 09:35
Ничего не напоминает?
"– Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
"
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Игорь Трофимов 15.05.2019 14:20
Ага ,а ещё вместо Канцлера ФРГ Ангелы Меркель,поставить Сару Вагенкнехт,она махом наведёт порядок в Германии!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Игорь Трофимов 15.05.2019 14:26
Ага, а ещё в ФРГ заменить Канцлера Ангелу Меркель на Сару Вагенкнехт,она очень умная и махом наведёт порядок в Германии!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 хренсбугра 15.05.2019 12:26
А не пошли бы они в зеко[цензура] :P :P :P
Ответить Ответить с цитатой Цитировать