Водитель
Водитель

В Киеве, между водителем маршрутки и пассажиром на почве разногласий по ситуации в Донбассе произошел конфликт.

Читайте также: Мир или Война? Мнения кандидатов в Президенты Украины по Донбассу

Участник так называемой «АТО» Златкин на своей странице в Facebook рассказал подробности инцидента в общественном транспорте столицы.

«Минут десять назад маршрутка номер 463. Водитель брызнул в меня газовым баллончиком и уехал, матом гавкнул дословно «теперь я понимаю, почему Донбасс бунтует». С этого слова я не выдержал и потребовал рассказать шота про Донбасс мне» — рассказал свою версию участник «АТО».

По его словам, после этого произошла словесная перепалка. В результате водитель брызнул в лицо из газового баллончика и выгнал боевика из салона маршрутки. «Пострадавшему» помогла работник аптеки, после чего он вызвал сотрудников полиции для расследования происшествия.

screenshot 2

Комментарии


+23 дредд 21.03.2019 15:08
:lol: монтировки не было
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+25 Антибандеровец 21.03.2019 15:23
водила - красава! [цензура] бандер[цензура]ам!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+25 Костя 21.03.2019 16:42
:lol: так ему и надо)))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+30 Вадик 21.03.2019 17:22
Надо было этого Атошника монтировкой вьеДать!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 ДоHBASS 21.03.2019 22:13
ибо не[цензура] пиз**** на донецких , видо водила у нас когда то был.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-5 Ваха 22.03.2019 13:59
:D :D :D Имбецилы как зашевелились,о чём статья?Почему водила так сказал?Может водила просто пи д ар ас как и все взахлёб ананирующие на портрэт великого путина -[цензура]ла?Коментаторы ты вы такой срачь можете выдумывать и рассказывать всем жителям [цензура] и без "горлови тудой".Спасибо ,очередной раз убедился в умственной недоразвитости части населения на Донбассе :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Ромаха 22.03.2019 18:42
Умственная недоразвитость очевидно у тех кому в уши с детства напели продажные уроды что он великий укр. Но он в этом особо не виноват, так воспитали к сожалению, а вот грузинов надо было дать ----- туркам и арабам.Не делай добра не получишь говна.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 дрон 23.03.2019 12:19
так ему и надо они уже всех достали на донбассе пора по домам
Ответить Ответить с цитатой Цитировать