Деньги
Деньги

Ближайшее окружение украинского президента начало эвакуировать свои пожитки за границу, используя авиацию. Об этом сообщает журналист Виталий Глюдзо ссылаясь на свои источники.

Читайте также: Порошенко больше не нужен Украине

По словам журналиста, что-то намечается.

«Несколько моих собеседников подтверждают информацию, что сразу несколько топ чиновников среди них Кононенко, Луценко, Ложкин, Ярослав Дубневич, Сольвар, Грановский, Ляшко и еще несколько высокопоставленных чиновников вывезли драгоценности и наличные деньги за границу. Чтобы вы понимали масштаб этого, часами грузили все на самолеты и вывозили. Причина спешного вывоза драгоценностей и денег мне пока не известна, но скорее всего это связанно с очень хрупкой властью Порошенко, которая может рухнуть в любой момент. Собеседники говорят, что в случае если вертикаль рухнет может начаться самосуд со стороны народа» — говорит Виталий Глюдзо.

Есть информация, что Онищенко передал полную аудиозапись разговора Порошенко, Коломойского и еще неких лиц во время расстрелов на Майдане.

 
 

Комментарии


+1 Антизомби 22.08.2018 07:28
:D :D :D горловка сюдей жжот :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 вася 22.08.2018 07:58
самое изумительное-это самосуд НАРОДА.... почему же сейчас народ не самосудится,а ждет ЧЕГО?????????????????????????????????????????????? ???????????????????
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Дудей 22.08.2018 11:36
Купи мозги.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Just 22.08.2018 11:40
Нечего удивляться.Порошенко раньше всех начал эвакуацию двумя чартерными авиарейсами в Испанию.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Тупин 22.08.2018 12:03
Потрясающе!!! Пробито дно на котором находились расейские т.н. сми.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Вердикт 22.08.2018 13:08
Кто виноват понятно. Укр. быдло выбрало в один тур липецкого барыгу, мошенника, вора, проходимца жулика.А вот что делать с оигархатом,войной вопрос открытый.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Россия 23.08.2018 08:44
Цитирую Тупин:
Потрясающе!!! Пробито дно на котором находились расейские т.н. сми.

Тупин, твоя фамилия всё говорит о тебе!)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Ancesto 23.08.2018 17:32
Удивляться нечему.Крысы первые съёбуют с кора[цензура] :-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 шайтан 23.08.2018 20:24
на ворах шапка горит [цензура] кровососы мля везде жиды!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 дед 26.08.2018 13:31
Где наше ПВО сбивать на хрен.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать