Снайпер ДНР
Снайпер ДНР

Снайпер Вооружённых сил ДНР под Горловкой уничтожил командира взвода ВСУ, пытавшегося вытащить из-под огня 22-летнего раненого солдата.

"В бою погиб 57-летний командир взвода Шишак Валерий Казимирович с позывным "Поляк", — сообщает пресс-служба 24-й ОМБр имени короля Даниила ВСУ.

Читайте также: Украинские боевики сорвали "хлебное" перемирие в ДНР

Отмечается, что накануне войны Шишак вышел на пенсию, однако с первых дней «АТО» вступил в ряды ВСУ. Вначале служил в карательном батальоне "Луганск-1", а с 2016 года — в 24-й ОМБр.

"Жил Валерий Казимирович в городе Северодонецк Луганской области. У него остались жена, взрослые сын и дочь", — сообщают оккупанты.

Также в этом бою погиб 22-летний Андрей Волос из села Омельное Киверцовского района Волынской области, которого после получения тяжёлого ранения пытался вытащить Шишак.

Новости по теме: Безсонов: Три снайперских пары ВСУ прибыли под Горловку

"Андрей Волос после нескольких неудачных попыток всё-таки попал в ряды Вооружённых сил Украины, чтобы лично защищать государство от российской агрессии на востоке. У бойца Королевской бригады, ещё молодого 19-летнего юноши, пришедшего на фронт, остались родители и беременная жена", — отметили в пресс-службе бригады.

voennyy ukrainy

Комментарии


0 вадим горняк 01.07.2018 20:54
потрошенко медальку даст. разговаривал с всу они все идут за бабло
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 луганчанин 02.07.2018 17:51
Слава Героям ВСУ, погибшим за родину!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 луганчанин 02.07.2018 17:53
Героям Слава!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 валерка 03.07.2018 01:07
Пришли карать других,ну и получили своё.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Славажидам 03.07.2018 18:00
Чомусь нема співчуття до загибелі таких вояків у більшості українців.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 крош 04.07.2018 13:33
-2 уже не п[цензура]о
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Пэтя 04.07.2018 14:43
Цитирую луганчанин:
Слава Героям ВСУ, погибшим за родину!


Родина цих патриотов - галичина! Как говорят - каждому свое!!! Вот и получили!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Георгий 06.07.2018 15:08
Дядя Сэм вместе со своими европейскими шавками взрастили бандеровскую чуму с целью совершения очередной цветной революции, завладения европейским рынком и строительства новых военных баз вокруг России, которая вынуждена защищаться. "Майданные политики построили свою власть на отрицании России. И с отрицанием на устах они и рухнут в пропасть. Неизбежное очень близко» (Из сети).
Хохлы - это русские, предавшие русских. "Украинство - это эталон бахвальства и местечковой ограниченноси, не видящей ничего дальше канавы своего хутора" (А. Деникин).
Крым хочет переименовать Украину. "Украинцы стали позором человечества" (Г. Балашов, украинский предприниматель). Украинцев превратили в быдло, которым правит [цензура], убившая тысячи своих же граждан.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Горняк 08.07.2018 10:47
Оно того стоило? Хохлы, пацана не жалко? Он рвался в бой......КУДА он рвался, просто забрили в солдаты вместо СЫНОВЕЙ авакова, трупчинова, потрошенко,И т.д. и вот результат--родители без сына,жена без мужа, ребёнок без отца,
ОПОМНИТЕСЬ, ХОХЛЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ? УБИВАТЬ ПРОЩЕ, А КОГДА ПОГИБЛИ ДВА "КАРАТЕЛЯ"( ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО СЛОВО) ТАК СРАЗУ:А НАС ЗА ЧТО?
ЗА ПЕТЮ-ПЕТУХА, ЗА АРМЯШКУ-[цензура]СОСА, ЗА ЛУЦЕНКО-АЛКАША, ЗА БАПТИСТА И КАРТАВОГО,,ЭТО ОНИ ЭТУ ВОЙНУ РАВЯЗАЛИ, ДЕЛАЮТ НА НЕЙ ДЕНЬГИ, А ВЫ ДОХНИТЕ--КАК СОБАКИ, ДАЖЕ ХУЖЕ, СОБАКИ ВАС РАСТАСКИВАЮТ ПО КУСОЧКАМ В СТЕПЯХ ДОНБАССА.
ТАК ВАМ И НАДО.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 васёк 09.07.2018 20:31
Цитирую луганчанин:
Героям Слава!

СЛАВА НКВД!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Руслан 11.07.2018 19:29
[цензура] карателям!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 жека 17.07.2018 21:59
Головка-держись!Да хорошего мало.Удивило-Шишак пенсионер из Северодонецка -земляк, какова чёрта в ВСУ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Владимир ДНР 25.07.2018 21:00
Цитирую Горняк:
Оно того стоило? Хохлы, пацана не жалко? Он рвался в бой......КУДА он рвался, просто забрили в солдаты вместо СЫНОВЕЙ авакова, трупчинова, потрошенко,И т.д. и вот результат--родители без сына,жена без мужа, ребёнок без отца,
ОПОМНИТЕСЬ, ХОХЛЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ? УБИВАТЬ ПРОЩЕ, А КОГДА ПОГИБЛИ ДВА "КАРАТЕЛЯ"( ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО СЛОВО) ТАК СРАЗУ:А НАС ЗА ЧТО?
ЗА ПЕТЮ-ПЕТУХА, ЗА АРМЯШКУ-[цензура]СОСА, ЗА ЛУЦЕНКО-АЛКАША, ЗА БАПТИСТА И КАРТАВОГО,,ЭТО ОНИ ЭТУ ВОЙНУ РАВЯЗАЛИ, ДЕЛАЮТ НА НЕЙ ДЕНЬГИ, А ВЫ ДОХНИТЕ--КАК СОБАКИ, ДАЖЕ ХУЖЕ, СОБАКИ ВАС РАСТАСКИВАЮТ ПО КУСОЧКАМ В СТЕПЯХ ДОНБАССА.
ТАК ВАМ И НАДО.

И СКОЛЬКО ИХ ЕЩЕ СДОХНЕТ . ТУДА ИМ ДОРОГА.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Владимир ДНР 25.07.2018 21:06
ОНИ САМИ ПРИШЛИ ЗА СВОЕЙ [цензура]Ю. СОБАКАМ СОБАЧЬЯ [цензура].
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 25.07.2018 22:17
[цензура]а получила по заслугам .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 николай 27.07.2018 17:17
вспомните слова александра невского кто с мечом к нам придет тот от меча и погибнет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать