Матч по футболу

В воскресенье, 12 июня, в Донецке состоялся матч 6-го тура чемпионата ДНР по футболу между горловской ФК «Химик» и донецкой ФК «Победа».

К сожалению на этот раз нашей команде попался более сильный соперник, в сравнении с 5-м туром. Практически весь 1-й тайм шла упорная борьба, но на 43 минуте в ворота команды «Химик» все-таки был забит первый гол, автором которого стал Сергей Артюх. После перерыва с пенальти на 59 минуте второй гол также забил Сергей Артюх и на 78 минуте, оформив хет-трик, он же забил итоговый гол. Таким образом горловский «Химик» проиграл донецкой «Победе» со счетом «0:3».

Очередной матч «Химик» проведет 18 июня с донецкой командой «Оплот Донбасса». Игра состоится на стадионе шахты им.Калинина. О времени начала матча будет сообщено дополнительно.