Зеленский
Зеленский

Телеведущий "Прямого" канала считает президента Украины Владимира Зеленского "тупым и маленьким чмятком", которого может ожидать судьба румынского лидера Николае Чаушеску. Об этом он заявил в эфире своей программы "Поярков News" 27 декабря.

Смотрите также: До чего довел Путин Россию, россиян и мир в 2019? (видео)

"Сегодня я намерен сделать президенту Зеленскому новогодний мастер-класс – с кого ему надо брать пример в этой жизни, чтобы Зеленского не называли маленьким криворожским писюном, и как следует из маленького чма дорасти до президента страны ... Я требую, чтобы Зеленский вместе с папой и всеми своими сторонниками послушали вместе с нами песню Джорджа Майкла "Shoot the Dog" – "Пристрели собаку". Джордж Майкл – это такая американская София Федына ...

Примерно смысл песни: "Видите огонь в городе. Нет никакого представления о демократии. Давайте достанем себе какое-то оружие полуавтоматическое. И когда это все рваное, застрелим эту собаку. С этим Бушем надо что-то делать. Скорее бы все закончилось для этого человека". Джордж Майкл критиковал Джорджа Буша намного жестче, чем София Федына и Маруся Звиробий критиковали Зеленского.

Джордж Буш – это герой, человек и образец политика ... Зеленский по сравнению с Джорджем Бушем – тупое и маленькое чмятко. Потому что Джордж Буш не провел обыски у Джорджа Майкла, никто у него не удалил игрушечный пистолет, он не открыл уголовное дело ... Американский президент Джордж Буш был настоящим героем. В отличие от сцикливого чмятка, которое борется с девушками, Владимира Зеленского, он в 17 лет стал самым молодым военным пилотом США, он отменил обучение в колледже и пошел в армию и воевал всю Вторую мировую войну. Он не елдой по роялю воевал, а в воздушных боях. И поэтому он президент. И если бы ему сказали, что певца или волонтера можно за песню или пост в Facebook преследовать, открыть дело, то он бы сказал, что так поступают не гаранты Конституции, а тупорылые козлы. Так сказал бы Джордж Буш.

Я считаю, что нашему президенту и его папе, вместе с Богданом, Разумковым и Рябошапкой, надо на память изучить Джорджа Майкла. И, пожалуйста, извиниться перед девушками. Я считаю, что как гарант Конституции Зеленский должен последовать примеру Джорджа Буша, перестать быть чмом и стать гарантом Конституции. Он должен извиниться лично и наказать всех, кто преследовал наших девушек ", – рассказал Поярков.

Также он заявил, что при отсутствии реальных результатов деятельности рейтинг Владимира Зеленского превратится в народную ненависть, свидетелями чего были такие лидеры как Муаммар Каддафи и Николае Чаушеску.

"Я снова о наследственной тупости семейства Зеленских. Это наследственно тупые люди. Они радуются рейтингу? Пожалуйста. Уважаемые тупые Зеленский – папа и сын – я хочу, чтобы вы полезли в Google, которым вы пользуетесь. И там очень неутешительная для вас информация. Перед тем, как Чаушеску с его семьей расстреляли на заднем дворе, у него был рейтинг 95%. А перед тем, как Каддафи в жопу воткнули нож, у него рейтинг был 95%. У вашего Зеленского в бедной стране, где много оружия, рейтинг как раз перед тем, как в жопу что-то запихнуть. Это очень тревожная информация. Потому мировая история... Если мы посмотрим статистику, если мы посмотрим на цифры, в стране война, куча недовольных патриотов,с которыми у Зеленского плохие отношения, Зеленский-папа, не страшно за жопу сыночка?" – добавил Поярков.

Комментарии  
+2 # николаевна 31.12.2019 20:20
Поярков считает умным свой текст?Не культурно,пошло,вульгарно.Считаю должна быть какая-то цензура по отношению к людям такого ранга как Зеленский.Доступ [цензура]ить такому ничтожеству ограничить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Франц 31.12.2019 22:11
Все эти " умники" телеведущие и прочие , засуньте свои языки в задницу: тупее и продажнее вас вы вряд ли кого-то найдете , хреновы оракулы. Критикуйте с[цензура]го хозяина , вора Порошенко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Я русский 01.01.2020 08:08
Я скажу одно. Что телеведущий "Прямого" канала" [цензура] бандеровская. И мы адекватные украинцы по паспорту - но являющими гражданами СССР ( так как никто из нас от гражданства СССР не отказывался) эту фашистскую [цензура] нужно вычищать где бы она себя не проявила. И если Президент Украины не среагирует на эти оскорбительные высказывания в его адрес и его семьи, тогда действительно кто он Зеленский - Президент Украины или главный клоун 95 квартала
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # дед 01.01.2020 10:37
какое то [цензура] -Телеведущий "Прямого" канала - что то считает , вообще это оскорбление за которое нужно привлекать или хотя бы в дурке огородить место для порохоботов, пусть там [цензура]м исходят за гроши которые им выплачивают враги украины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Sergeii 01.01.2020 13:08
Поярков конченое [цензура]... Чаушеску. Каддафи..., есть и еще... Не народ их убил. а америкосы....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Октябринович 01.01.2020 14:25
И что, этот [цензура] ещё не в СИЗО?...если нет, то власти "ганьба".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Cидорук Анатолий Мих 02.01.2020 19:50
Молодец Поярков ! Прав на все 100% ! Впринцыпе. "ЗЕ", ведет "свою", политику к такому же финалу, как подробно описал Поярков ...!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Иосиф 05.01.2020 12:46
Поярков!!! Признайся, что ты принимаешь!? Без таблетки №12 такое не напишеш. От всей души желаю тебе пройти всё, о чём ты насловоблудил ! Ты [цензура] самого п[цензура]ого!!! В тебе сидит ненависть, а это опасно! Не удачи тебе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Иосиф 05.01.2020 13:29
Телеведущий "Прямого" канала. Ты знаешь, что ты?! Всё что ты ляпаешь, то ты и зацапаешь! Злое как диарея! Журна .. листом называется!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Украинец 05.01.2020 22:20
Ведущий Поярков очевидно захотел пизд........ну отхватить, так президент отвалит, а мы поможем, и догоним и еще добавим. Какое то [цензура] будет рассказывать что случилось с Кадаффи. Ты урод смотри чтоб с тобой не случилось. Я на месте президента давно расстрелял бы таких [цензура] пороховских.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # хахол 06.01.2020 16:09
чмятко выбрали чмыри слава евреям
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # хахол 06.01.2020 16:11
сами выбрали слава евреям
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # БИБИГОН 06.01.2020 17:52
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.Эта недострана сама себя и у[цензура]ит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # БОГ 07.01.2020 00:05
Зеленский - "Жид" и явно не может жить для народа . Все его достижения : 1.Смеяться с пороков людей и за это брать "бабки" . 2.БогОМ обделенный человек."Жидов" их же "Бог" и проклял 3. Простой как голубь , но хитрый как змей. Короче : нет Чести и Совести. Слуга "Диявола"....Короче посадят его на кол или по социальному - убьют .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # borec 12.01.2020 13:07
Поярков, ти шимпанзе не мытое. Посмотри на себя в зеркало и сделай выводы- ты похож на психа и место т[цензура] в пси[цензура]е, а тебя выпускают на порохоботский канал.
Ты должен ответить по закону за оскорбление Президента нашей Украины и надеюсь это состоится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Робин Гуд 14.01.2020 21:32
Чаушеску расстреляли за то,что он положил на свой счет в швейцарском банке крупную сумму государственных денег.Зеленский еще ничего не украл,а бывший президент выводмл валюту в офшоры.Поярков и прочие с порошенковского телеканала пытаются очернить президента.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Соломон Тихий 20.01.2020 12:44
Будь такие угрозы Джорджу Бушу от таких, как угрозы Зеленскому от федыны, пояркова и прочей гопоты, то они бы ещё перевоспитывались в тюрьмах Америки, несмотря что президенты уже дважды сменились, экстремизм в Америке приравнивается к терроризму, но Украина террористическое государство и здесь всё позволено, к большому сожелению??!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать