Украинская авиация
Украинская авиация

Украинская сторона намерена требовать отказа народных республик Донбасса от законодательного признания своих границ. Условие будет предъявлено Владимиру Путину, чтобы Москва оказала влияние на Донецк и Луганск.

Читайте также: Заворотный: Украина прощается с авиационной отраслью

Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает telegram-канал «Дежурный ООС», ссылаясь на источники в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

В противном случае, по данным источников, Киев может вернуть оккупационные войска на позиции у линии боевого соприкосновения и даже снять мораторий на применение боевой авиации в рамках карательной операции на Донбассе.

Комментарии  
+5 # Пётр 29.11.2019 21:19
а как насчёт Илловайска и Д[цензура]ьцевыо повтора для [цензура]ы бандеровской?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # potiik 29.11.2019 21:24
это будет последнее применение т.н. боевой авиации...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # тулуп 29.11.2019 22:14
давненько тут самолеты не падали даже скучно немного
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Пётр 30.11.2019 16:45
а комбинацию с трёх пальцев бандеровским террористам, а снимут мараторий то будут их самолеты падать как воробьи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Пётр 30.11.2019 16:47
а как насчёт комбинации с трёх пальцев террористам бандеровским?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Алмаз 01.12.2019 13:49
У хохлов есть авиация? Не смешите мои тапки. Если, что там и осталось, кончится за один день. А летунам, если вдруг что, советую в Россию сразу перелетать. А то вернётесь к своим бабам в закрытых гробах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # костя 02.12.2019 10:13
я не полечу ,,это удел -камикадзе с нездоровой психикой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # федор 03.12.2019 06:31
Украина готова потерять свои последние самолеты? Сборщики лома будут рады.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Донецкий 03.12.2019 19:32
а у шароварных осталась авиация? :lol: и самое главное есть летуны камикадзе?? :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # sadko01 08.12.2019 08:59
:lol: металлолом.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Иван Федорович Крузе 08.12.2019 11:09
Та пусть снимают, и будет у Хохлов каждый день траур, мало самолётов упало в 14 м году.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # гоша 11.12.2019 20:55
Всё правильно делают жители Донбасса А украинские войска не только окупационные но и карательные А вот карателей нельзя менять У них должна быть иная участь Отпустите а они снова вернуться Если уж отпускать то так чтобы они уже ни когда не смогли вернуться и быть обузой и родным и стране окупанту!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # сирожа 13.12.2019 12:52
а какая причина была цього мораторію , не боязнь утратить остатки авиации?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # саша 19.12.2019 23:38
за первым заходом они там все остались пусть и остальные рядом лягут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Специалист 21.12.2019 11:02
Украинские оставшиеся полтора истребителя будут приземлены за 5 минут - сейчас это реально и имеются технические возможности.Потом прилетит эскадрилья из "кукурузников",которые доверят пионерам с рогатками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Специалист 21.12.2019 11:10
Оставшиеся полтора калеки-истребителя шахтеры приземлят за 5 минут.
После прилетит эскадрилья "кукурузников",которые "доверят"пионерам с рогатками - пусть дети поразвлекаются
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Жорж 21.12.2019 17:25
А киев не боится , что Л/ДНР тоже могут снять мораторий на применение боевой авиации ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # sadko01 22.12.2019 17:12
только ракетный удар по киеву всё остановит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать