Флаг
Флаг

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько заявил, что Россия может пойти на признание республик Донбасса и обеспечение их безопасности по примеру Абхазии и Южной Осетии, если Киев не прекратит обстрелы ЛДНР.

Читайте также: «Крайне странное заявление»: Украина предложила распустить ДНР и ЛНР

«Реальный ввод российских войск может положить конец войне на Донбассе. Крым безлюдным они не могут сделать, а на Донбассе они могут отрываться, потому что Донбасс – это такая зона «серая», куда сейчас Россия войти формально и официально пока не может. Через какое-то время произойдет вариант Абхазии и Южной Осетии, когда уже просто России все это надоест и она действительно признает, заключит оборонные договоренности и еще какие-нибудь. Тогда уже будет находиться вся эта территория под российской защитой, под протекцией» – заявил Безпалько.

Комментарии


-2 Луганчанин 17.10.2019 12:35
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а! Давно пора уже! Сколько же можно людям жить в таком положении!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Чатланин 18.10.2019 11:51
Цитирую Луганчанин:
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а! Давно пора уже! Сколько же можно людям жить в таком положении!

Добро пожаловать в резервацию,идиот...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 егор 18.10.2019 12:46
[цензура] ты.и всё.дуракам закон не писан как и обосранцам тем из дэнэры
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Григорий 22.10.2019 17:56
А ЧТО В АБХАЗИИ ЛУЧШЕ ЖИВУТ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Владимир с Украины. 17.10.2019 13:17
России Донбасс нинафик ненужен, И эти руководящие ублюдки ОРДЛО недождуться, что б Россия признала Донбасс своим. Ибо паспорта без прописки не дают право на получания российських пенсий. России лишние нахлебники ненужны. В Украины есть 2 варианта: - либо финський вариант - максимально вывезти людей в глубь Украины, и распращаться с Крымом и оккупированной частю Донбасса, но тогда надо максимально укрепить границу Украины меж Крымом, и ОРДЛО, либо - довести Россию до отказа от этих украденных в Украины территорий.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Стас с Луганска 17.10.2019 20:49
Все, кто хотел, уже переехали в скотный двор. Россия если войдет, то опять будете за сутки маршбросок до Ивано-Франковска делать :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Амбра 18.10.2019 08:50
Ты не только владимир с украины, а еще и казак с Палестины...мечтай
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Романй 18.10.2019 10:26
Ну какой же ты безграмотный, всего то пару предложений, а допустил кучу ошибок!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать