Военный
Военный

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что лидеры Украины, России, Франции и Германии могут провести саммит в Париже в середине ноября, если тишина на Донбассе продержится семь дней.

Читайте также: МИД Украины сообщил о полной мобилизации вместо «формулы Штайнмайера»

«У нас есть некоторые даты… мы стремимся к середине следующего месяца, где-то около середины ноября. Мы открыто сказали всем, что делаем, возможно, последнюю честную попытку идти минским путем. Если это не сработает, нам придется искать какой-то план Б» — сказал Пристайко.

Отметим, что авторы телеграм-канала Inside Donetsk, комментируя данное заявление считают, что «весь Донбасс сейчас молится, чтобы этим „планом Б“ стал выход Украины из Минских договоренностей».

«Тысячи бойцов на линии фронта, озлобленные запретом открывать ответный огонь, ждут этого, как второго пришествия. Война — это, конечно, очень плохо, но, кто поставит на место этих отбросов? „Спарта“ с „Сомали“ при поддержке мистера БМ-21 „Град“ вполне справятся» — выразили уверенность они.

Комментарии


+1 Чатланин 15.10.2019 12:31
:D :D :D спсибо поржал,горловка тудой вы сегодня явно в ударе.[цензура] ждут план Бе,что разгромить ВСУ.Стёб защитан. :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Тарас 15.10.2019 14:42
:lol: Ахахахахахах... Обдроченці і мацковские отбоси
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 solo.. 15.10.2019 16:42
..в каком котле служил,болезный?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Микола 16.10.2019 10:14
Тагас, а ти шо кагтавиш?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Сергей777 15.10.2019 20:21
Украина потерпела поражение во всех основных сражениях, как то Д[цензура]ьцево, Илловайск, Изварино, Амвросиевка, Еленовка, и в донецком Аэропорту и в окрестностях аэропорта Луганска. Тогда украина просто опозорилась. ЛДНР разнесли её. Украина вынуждена была подписать минские соглашения, по сути капитуляцию Украины в войне на Донбассе. Слава Украине! - кричат нацики по всей укропии, а какая слава на деле)) в 2014 все мы видели вашу "славу украинскую". Не могут нацики украинские смирится с такой позорной славой, хотят реванша, хоть как то смыть позор за 2014. Но и эти пять лет ЛДНР на месте не стояли, второй раунд - будет фатальным для Украины! И Зеленский это понимает.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-5 егор 17.10.2019 16:03
ты дурак конченый вместе с донецкими и луганскими обосранцами.[цензура] [цензура].понял.нам россии эти [цензура] не нужны нам крыма [цензура]ьного хватило.путина нашего гэть.с пристола.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 майданутый 30.10.2019 14:12
Да ты чо?? А ты не забыл часом как хлопцi аэропорт удерживали 242 дня?Сколько ваших кацапов там полегло. Потом сами их же киборгами называли. А кто кричал 3 дня до кИева? А сами несчастный аэропорт не смогли взять столько времени. А кто освободил Краматорск , Мариуполь, Славянск?...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Рогулевластник 16.10.2019 10:18
Да там давно ждут и не только на линии разгарничения. Пора снова загонять по норам рогульё. Украина должна снова стать частью Российской Империи. А всех несогласных - пусть пасут свиней Полякам. Чемодан-вокзал-Варшава.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 Иса 18.10.2019 17:53
Кацапоиды,у вас сифилис головного мозга,не иначе.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать