Зеленский
Зеленский

Новая украинская власть готовит ряд предложений для облегчения жизни людей, которые сейчас живут на оккупированной части Донбасса.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. По его словам, президент Владимир Зеленский хочет наконец окончательно решить вопрос войны на Донбассе.

«Но если быть реалистами, на этом этапе у нас есть предложения нашим людям, которые оказались по ту сторону», — заявил Пристайко.

Он уточнил, что речь идет о ремонте моста в Станице Луганской, после чего власть будет предлагать развести силы в этом районе вдоль всех 4 километров.

«Мы готовы упростить жизнь людям, для этого надо возможности, чтобы люди видели радио и телевидение, это тот пакет, который мы готовим. Мы хотим показать пакет, как мы отличаемся от того правительства», — резюмировал он..

Ранее Владимир Зеленский заявил о подготовке так называемой «карты исполнения» Минских соглашений с конкретными сроками, а также о мерах по упрощению получения пенсий жителями Республик Донбасса. Итак, как видим, речь в очередной раз идёт о восстановлении телевещания, что, без сомнения, сильно поможет всем, кто балансирует на грани нищеты, кто остался без жилья из-за украинских обстрелов, кто получил ранение или увечье из-за украинских мин. Ну а пока в киевской «Ялте» болтают, ЛНР уже ремонтирует асфальтовое покрытие на том самом пресловутом мосту в Станице Луганской.

Комментарии


0 Владимир с Украины 15.09.2019 20:35
От этого "Разведения сил на 4км." - пользы, как с козла молока! Ведь с той стороны (так называемой Л\ДНР) - вооружённые наркоманы, уголовники, бомжи, которые плевали на всякую мораль. "хороший контингент" собрал Путин в так называемое "народное обдрочение Донбасса" - набросал и до зубов вооружил - в Донбасс, как в мусорный бак - биомусор, как со всей России, так из Сербии, так и с других стран. И прогинаться Украине перед вооружённым биомусором донбасса - просто СТЫД - ПОЗОР!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей ЛНР 18.09.2019 18:37
Владимир, а Вы бывали в так называемой оккупированной части Донбасса? Полагаю что НЕТ. И как вы можете говорить о том, чего не видели???!!! А я вот бывал на "не оккупированной территории". Скажу честно - многое у вас вызывает восхищение, но вот ЦЕНЫ на коммуналку ЖЕСТЬ!!! Цены на бензин еще страшнее. А чего стоят ваши неонацистские батальоны, которые выкрикивают фашистские приветствия???!!! Можно долго перечислять, но не имеет смысла. Одно скажу: много моих знакомых в ополчении и, как ни странно, наркоманов среди них НЕТ!!! А вы несете чушь...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 vikvik 20.09.2019 02:39
вот врешь же,где ты видел батальены кричащие?зигующие?комуналка? да выше но пенсионерам дают супсидии а молодеже зарплату выше чем в днр.погляди как донецк умирает не живой город а при смерти,и сравни с маленькой волновахой или бахмутом.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 охрім 20.09.2019 14:16
дядя Вова ,ты дурак?????
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 тимофей 24.09.2019 15:34
так ты не прогинайся,перед"биомусором"а спроси хочет ли он к тебе,и ты услышишь что ни когда в жизни Донбасс не будет с украинской продажной [цензура]дью,а если хохлы захотят опять насильно свои условия ставить,тогда опять пойдут очередные котлы и опять мы превратим укрофашистов в удобрение,если вам это надо,то милости просим!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ЗАДОРА 16.09.2019 17:02
Пока кроме болтовни никаких изменений наоборот увеличились обстрелы !!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 маша 17.09.2019 13:26
Это,украина уголовники,наркоманы,нацисты,которые убивают мирное население.Это ,укропы приехали на чужую територию,а мы у себя дома
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 vikvik 20.09.2019 02:41
ты это скажи тем 40000граждан донецка на кпвв которые каждый день едут в украину.в мариуполе все хорошо там ходят поезда.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Никодим 22.09.2019 23:03
Машуня.. А Донбасс и Луганск это какая страна?
Не мелите чушь.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 тимофей 24.09.2019 15:42
Луганск и Донецк-это ДОНБАСС! а украина и что там происходит нам по[цензура],и не приплетайте нам хохлоёбов и всякую ихнюю шла[цензура],пусть живут как им хочется,нам не интересно какие у них цены и сколько стоит комуналка,это их проблемы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 гоша 26.09.2019 08:18
Было бы гораздо лучше оставить в покое жителей Донбасса и не обстреливать их и не убивать ихних детей Они ведь большой Украине этого ни когда не простят И Украина им многое не простит.Оставьте их в покое и если через лет десять у вас В Украине будет как в Европе -может быть они дончане к вам и попросятся Но думаю-ни когда. Все умрут если их кинет Россия но назад в фашистскую Украину они не вернуться Украина сэкономив деньги на войне и разогнав армию заробитчан а не защитников а по сути с[цензура]й карателей- может много достичь здля улучшение жизни своих граждан
Ответить Ответить с цитатой Цитировать