Митинг
Митинг

3 сентября, у консульства РФ во Львове прошла акция радикально настроенных горожан, которые требуют прекратить режим бессрочного перемирия и «победно» завершить войну на Донбассе.

Читайте также: Жириновский объяснил, чем обернуться для России незаконные митинги в Москве

Отмечается, в акции принимали участие порядка 50 человек. Данные граждане установили перед входом в консульство мемориалы четырем погибшим боевикам, а на стенах учреждения митингующие вывесили баннер с надписью: «Российский режим НЕтишины — убивает!».

Добавим, что митингующие передали свои требования касательно «победного завершения войны» президенту Украины через Львовскую облгосадминистрацию.

В этот же день, в Харькове на площади в знак поддержки жителей «аннексированного» Крыма и заключённых было установлено 120 капканов, которые символизируют «узников Кремля»: 96 капканов – это «политзаключенные», а еще 24 — это моряки, которые незаконно пересекли границу России в Керченском проливе. Помимо этого, организаторы харьковчанам раздали газеты с историями украинских «политзаключённых» в России.

Комментарии


born 04.09.2019 11:01
"Добавим, что митингующие передали свои требования касательно «победного завершения войны» президенту Украины через Львовскую облгосадминистрацию" Ну вот не надо ничего от себя добавлять,ну не получается у вас нормальных фейков!!! Всё какое то низкоуровне[цензура],даже ниже поребрика...Излагайте только факты!!! 8)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Иван Николаич 04.09.2019 11:40
Всех кто пришел на акцию и хочет продолжения войны - на передовую и вперед.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
тамара николаевна 08.09.2019 10:46
Цитирую Иван Николаич:
Всех кто пришел на акцию и хочет продолжения войны - на передовую и вперед.

Поддерживаю 100% ,те кто выходят на акцию не знают что такое война а на войну отправляют тех кто дома не нужен
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Алекс 04.09.2019 15:51
...Только вот "радикально настроенные горожане г. Львова, почему-то сами не очень рвутся на Донбасс. Им сцыкотно выступать против вооруженных. Вот против мирных, то они бы были в первых рядах. ...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Миха 04.09.2019 17:31
НУ соберите этих протестуещих и сюда на донбасс!!!!!! сразу протест пропадёт!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Горловка ДНР 04.09.2019 18:43
А силенок хватит,или опять как с котлом Иловайским будет...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
аркадий 05.09.2019 19:41
Однозначно , так и будет.... Молодцы пацаны - еще четырех карателей завалили!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
личинка 07.09.2019 12:36
тем, кто против остановки войны- остепенитесь. Вы же разумные люди. Война счастья никому не несет!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Донецкий 07.09.2019 22:15
К нам в ДНР не защищать целостность едут и не [цензура]вать,а грабить стариков и пенсионеров. А потом Новой почтой...плазмы,холодильники,шубы...домой на Западную)))Под устали на Европппу работать,да и зачем ,когда у себя нахалявить можно...)))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
эдик 45 кг 08.09.2019 18:18
пусть приезжают клаптик земельки найдем для них
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
хохол 13.09.2019 05:10
всех митингующих - на передок!!!пусть на передке митингуют!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать