Побратавшиеся
Побратавшиеся

Появилось видео гуляющих в обнимку по Москве украинцев, а именно ветеранов так называемого "АТО" и ополченцев Донбасса. Соответствующее видео разместил на своей странице в Facebook участник встречи Александр Мединский.

Читайте также: День Независимости Украины. Плюсы и минусы

"Это Ленинградский проспект. Донбасс и Украина! Вместе!", - сообщается на видео.

Комментарии  
0 # русотуристо 24.08.2019 18:10
ряженые актёры погорелого театра, кризис жанра рос-гебельс-тв
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ИНВАЛИД 24.08.2019 18:22
Как трогательно !Ещё расцелуйтесь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # sergeynpp 24.08.2019 18:33
Буханувших [цензура]гов-атошников наблюдаю, но ополченцев здесь нет - зачем врёте и фейки разводите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ДОКТОР ДОБРО 24.08.2019 19:41
жопо[цензура]цы Даунбасса гуляют по москвабаду ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга Тащилина 25.08.2019 04:47
Эта передача - мерзость редкая. Была у меня колега. Её отец - бандеровец со Львова. Брат матери - полицай в ВОВ. Живёт в США. Или жил. Времени сколько прошло. Вот как она объясняла сотрудничество с[цензура]го дядьки с немцами: "ему семью надо было кормить". Скотское объяснение. Людоедское. По сути признание в том, что ему надо [цензура] чужого, ни в чём не повинного ребёнка, чтобы накормить с[цензура]го. Украинский [цензура] именно так объяснил 8) 8) своё присутствие на фронте. "У меня трое детей". Тремя детьми объяснил свою подлость. Война для таких - лёгкий способ заработка и не более того, "для своих диточок".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Читатель 26.08.2019 19:14
Самая большая мерзость - это ты и тебе подобные. Пишешь чушь. Как в принципе и сама.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ПЕНСИОНЕР 25.08.2019 09:25
Это значит,что я должен обнять и расцеловать боевика-сектанта СЕРГЕЯ ЛУГАНСКОГО за то ,что он у меня отобрал гуманитарку,присылал карателей,угрожал,запугивал, и хвастался убийствами сотен украинских солдат,А что НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ,ГЕНЕРАЛ,ЭЛИТА ДНР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Пупсик 25.08.2019 10:02
Слава богу!!!!! одумались!!!! Украина должна быть целостной!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Доктор 27.08.2019 12:19
украина должна быть демонтирована! Слепили из несовместимого химеру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Горловка ДНР 25.08.2019 15:53
Что там за [цензура]Ы от ополченея приехали интересно которые пороха н нюхали и пацанов не хоронили да как можно после всего обши язык с этими нациками найти их [цензура] всех уничтожать надо под корень ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алекс 25.08.2019 16:21
Пусть пройдут и споют по зайцево,глубокой,6-7,доломитное,и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Георгий 25.08.2019 19:18
Американские режиссеры использовали кадры украинского майдана в качестве заставки к сериалу о сумасшедших животных, что не на шутку возмутило свидомый лагерь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # змей 25.08.2019 20:07
Нам нечего делить мы братья
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать