Притула
Притула

Комментируя гибель четырех морпехов ВСУ, украинский шоумен Сергей Притула на своей странице в Facebook призвал влупить по территории ДНР из всей артиллерии ВСУ.

Читайте также: Азаров: Чем быстрее Зеленский проведёт переговоры с Республиками Донбасса, тем лучше

«Опять 4 наших погибло. Морпехи. Во время "хлебного перемирия". Еще одного, во время которого наши ребята погибают. Вечная им память! Секретарь СНБО сказал, что это грубое нарушение перемирия "не останется без внимания". А можно попросить, чтобы по тому месту, откуда велся обстрел по нашим позициям, наши же славные стражи влупили всем, что есть на вооружении в ВСУ?!! Чтобы там воронка была глубиной в 3 метра! Чтобы это россиянам и их коллаборационистами не оставалось без внимания! А потом дружно послушаем о том, как обеспокоена ОБСЕ! Заранее благодарю. Гражданин Притула» — возмутился шоумен.

Отметим, что Сергей Притула стал депутатом Верховной Рады по списку партии «Голос» Вакарчука.

Последние новости

Комментарии  
0 # Иван Николаевич 09.08.2019 18:51
Стратег диванный однако, поедь на передовую и покажи как надо, только не забывай что может и ответка прилететь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # АНАТОЛИЙ 09.08.2019 20:05
А самому побывать там , понос течёт по ногам от испуга .А?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Махно 09.08.2019 20:42
Закажи себе могилу мурло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # trinitrotoluol 09.08.2019 21:03
ты [цензура] сначала почитай что к чему недоносок зомбированый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Антон 09.08.2019 21:15
Прытула [цензура]!......................
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # олена 09.08.2019 21:39
гражданин притула ты или не или да......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Славянка 09.08.2019 21:41
Какая же ОНО [цензура]ьная особь - такая же, как и его *[цензура]-шоу*!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгений Лисовский 09.08.2019 21:47
предлагаю поддержать инициативу притулы - за каждый выстрел по Донецку и Луганску , по 10 калибров по Киеву и Хмельницку , прямо по Крещатику , и чтобы воронки по 3 метра в глубину и по спискам участников осо , по их домашним адресам высокоточными ракетами и пидерасы перестанут нести тут чушь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Томи 09.08.2019 21:48
Погибают ваши солдаты от того, что их никто не звал на эти земли ,а они пришли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # шура 09.08.2019 22:52
А лучше этому Пидуре влупить что бы у него воронка была до спины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # iwan 10.08.2019 16:47
влупите цьому проходимцу, шо б не молов шо попадя ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вика 10.08.2019 20:01
что ты нам желаешь - воронку в 3 метра. А ты знаешь как нам - мирным украинцам живется под обстрелами-не знаешь. Приедь поживи . а потом будешь желать. Даже за такие слова пусть т[цензура]й семье прийдеться пережить .то что мы чувствуем. Обраточки тебе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Люка 10.08.2019 21:30
Господин Притула, прежде, чем обвинять ДНР докажите, что это действительно обстрел велся состороны ДНР. Где доказательства?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # АСП 10.08.2019 22:50
А сдача, не замае!? Или езжай и сам влупи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Илья Свиридов 11.08.2019 08:25
Совсем дурачок ? На территории живут люди ! По Киеву лупани, [цензура]. А потом послушаем, как война это страшно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # шахтёр 11.08.2019 18:54
монатки в зубы и домой,[цензура] делать на Донбассе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # алекс 11.08.2019 23:56
большего придурка как хохол нету в мире ему что бить по немцу что по россиянину а если их нет то по отцу матери брату сестре ему все равно продать [цензура] это украинцев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # алекс 12.08.2019 00:03
мне все равно бог всех розсудит посмотрите на кладбище там что одни бедные помните храни господь добрых и честных людей дай им счастья и добра
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимир12 12.08.2019 07:15
Притула ты [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # тррр 12.08.2019 08:33
Притула ты следующий гусь дырявый иди к нам петух гамбурский а не звезди в нете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вася 12.08.2019 09:42
Притула диванный шоумен, которого никто не слушает и не воспринимает, просто идиот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # петр 12.08.2019 19:03
вот кого надо брать за жабры и гнать на донбасс- мало рябят та уже погибло этому клоуну надо.чтобы еще гибли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать