Бессмертный
Бессмертный

Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по Донбассу Роман Бессмертный заявил о том, что в качестве собственной инициативы вовсе вышел бы из Минских соглашений и устроил бы полную блокаду населению региона.

Читайте также: Гибель морепхов на Донбассе - кровавая провокация Зеленского?

По его словам, после гибели четырех военных ВСУ под Павлополем, в смерти которых винят защитников Донбасса, Киев должен был четко заявить: «До момента, пока не соберется Нормандская четверка, Украина прекращает свое участие в Минском процессе».

Представитель Киева также призвал закрыть все КПВВ на Донбассе и прекратить через них переход людей и транспортировку любых товаров.

«И тут же надо начать обстрел по заранее пристреленным объектам. Также я согласен с теми, кто говорит, что с этого дня надо прекратить поставки воды, электроэнергии, грузов на территории ЛДНР. И приостановить все работы в районе Станицы Луганской» – заявил Бессмертный.

Комментарии


0 Иван Николаевич 09.08.2019 14:58
А как же недавний обстрел города Первомайска где ранено 7 человек мирных жителей в том числе и ребенок и один погиб, или на свои [цензура]жества принято закрывать глаза? Акуратно надо мины свои выгружать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Военторг 09.08.2019 17:58
Еще один обкуренный клоп возомнил из себя великого воина.Терпение уже [цензура]ется.Придется принудить к миру и навсегда отучить от мыслей [цензура]а-мечтателя.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 iwan 10.08.2019 16:38
это очередной пижон-проходимец- который понятие не имеет то , что оному поручили. Лучший вариант- дать ему в руки ружье и вперед.....пусть покажет пример....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 BELOGLINEC 10.08.2019 18:38
Ты в первых рядах! Тоесть на переднем крае? Или ты с[цензура]? Да ты ссыкливая [цензура]а!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Томи 11.08.2019 07:16
Какая [цензура] этот Бессмертный.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Андрей Петров. 11.08.2019 13:04
Жидобандеровцы заманивают воинов Донбасса на ответный удар по Куеву и Лембергу...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 дева 12.08.2019 06:25
я полностью поддерживаю романа. давно пора гнать этих уродов с нашей земли.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Петрович 13.08.2019 08:32
Согласен. Пускай российский иностранный легион забирает арендованное у россии оружие с Украины и федерализирует россию: Китайский федеральный округ, Монгольский, Украинский, Японский, Американский и т.д.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Петрович 13.08.2019 08:35
Согласен. Пускай российский иностранный легион забирает арендованное у россии оружие с Украины и федерализирует россию: Китайский федеральный округ, Монгольский, Украинский, Японский, Американский и т.д.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать