Зеленский
Зеленский

Известный украинский композитор, шоумен Владимир Быстряков заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому угрожает опасность: его могут свергнуть военные.

Читайте также: Зеленский отменил проведение военного парада, а вместо этого выдаст премии военным

«Зеленскому в кресле президента сейчас совсем не до шуток, речь идет речь о том, что это может быть чревато для его жизни и этим обуславливаются какая-то нерешительность и совершенно непонятные шаги, которые идут вразрез с адекватными надеждами. Если 73% голосуют за перемены, значит, эти перемены нужно проводить» — сказал композитор.

Он также отметил, что люди, которые были вышиблены из политики, они так просто свое кресло не отдадут – слишком много на них и преступления, и крови.

«Меня беспокоит 24 августа – день, когда на Украине празднуют провозглашение независимости. Потому что перед сдачей полномочий Петр Алексеевич наделил всевозможными орденами и званиями целую группу людей в военной форме. Поэтому абсолютно не исключено военное вмешательство в это все дело. До сих пор у нас армия была вне политики, но я боюсь, как бы этим празднованием 24 августа не началась новая волна насилия» – добавил Быстряков.

Комментарии


ствол 30.07.2019 17:31
ТА ЧЕ.ВПЕРВОЙ ЧТО ЛИ. ОПЯТЬ СКАЖУТ ПУТИН
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Бывалый 30.07.2019 18:34
Не нужно мешать г-н Быстряков порядочных [цензура]нных с преступниками [цензура]нными. Иначе народ уничтожить ту [цензура] которая пойдет против нового президента. И нам наплевать на них. Мы тоже [цензура]вали и умеем это делать лучше тех генералов с орденами. А зеленскому дайте работать, а не мешать. А то как предупреждение звучит с угрозой. Это п[цензура]о закончится для вас, врагов Зеленского.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Стас 30.07.2019 19:07
да и хрен с ней, с дуркой
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Владимир с Украины 31.07.2019 06:05
Зеленский ещё "не солил" столько, чтоб снимать его путём ГосПереворота; Зеленский понимает, что он делитант в политике, и он начинающий Президент, а это лучше, чем самоуверенный самодур. Есть надежда, что он собирёт, и обдумает всю информацию, и будет принемать правильное решение в интерессах Независимой Украины. Только пускай не едет к Путину, - этому аморальному проходимцу, и плуту. Что касается отжатых, оккупированный территорий Крыма, и Донбасса, то здесь надо железно держать линию разграничения, не пытаться их "освобождать", и в тоже время - не признавать их Законными Российскими территориями. И помнить, что Порошенко свалили высокие коммунальные тарифы в Украине.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
КЭП 31.07.2019 11:35
Очередное подтверждение того ,что Аня Соколова просто тупая курица !!! Основной посыл из т[цензура]го [цензура]а-сидте молча по горло в говне и [цензура]те у Пыни,а то война будет как в Украине.При этом замалчивая ,что именно расейская педирация виновна в развязывании войны на территории суверенного государства УКРАИНА !!! Кремлеботов и остальных зашторенных ватников прошу не заплёвывать свой монитор от возмущения ,мне на вас
НАС РАТЬ !!! :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
ватник 31.07.2019 14:00
Ватники так же срут, но более старательно на свидомых патриотов.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
КЭП 31.07.2019 15:57
Цитирую ватник:
Ватники так же срут, но более старательно на свидомых патриотов.

Ну тогда набери в рот говна и плюнь мне в рожу :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
A+ 02.08.2019 09:19
Твоя харя и так заплевана [цензура]м, благодаря твоим хохло побратымам.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Я не укр,я русская 05.08.2019 07:36
укро нелюдь неизвестного происхождения,придуманный Лениным..набирать в рот с[цензура]го говна и плеваться им,это единственное,что ты укро [цензура] и умеешь,на с[цензура]й родной земле Окраины Руси(укрАина) Я коренной житель -Русская и устанавливаю свои законы и правила,а если тебе укро приблуда это не нравиться..вон с моей земли,на свою историческую,если она у тебя когда то была у тебя у особи без Родины и флага,без рода-племени,без совести и чести.Надеюсь понял..хотя...укр есть укр и этим всё сказано.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Тутешний 02.08.2019 08:25
а на территории суверенного государства Германия,в 1935-45гг были концлагеря и что надо было оставить так как есть? Пусть продолжают убивать людей? .....вот и в Украине надо поставить нацистов-людоедов на место! И это будет справедливо.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать