Наев
Наев

Украинский общественный активист, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко высмеял планы бывшего командующего Операцией объединенных сил Украины об "освобождении" Донбасса менее чем за сутки. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.

Читайте также: ВСУ вернут Донбасс за сутки — Наев

Скубченко поражен, как на высокие и ответственные должности на Украине удается проникать "клоунам".

"Бывший командующий ООС Наев: освободить Донбасс и выйти до границы с Россией — менее суток на войсковую операцию.
Ага, Гелетей уже дошёл до границы, и пара в Крыму провел. Как? Как такие клоуны становятся командующими? Шариковщина", - написал Скубченко.

Напомним, что ранее Наев заявил журналистам о том, что ВСУ сможет вернуть свои территории менее, чем за сутки. Однако, почему в Украине до сих пор этого не сделали, он не рассказал.

Комментарии


0 Виктор К. 13.05.2019 13:58
Наев...Наев...наивный. Нужно уже бежать с закрытыми глазами, куда глаза глядят!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ИС-1 14.05.2019 05:27
А где ты раньше был. Мы ВАС давно ждём. Уже ровно 5 лет.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергега 14.05.2019 07:10
Ну господа простите его... Ну набухался с петрушей и зробив саму сильну армею. А там глядишь и до границы. Вот только вопрос: "А в лоб не страшно огребсти?"
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 вован 14.05.2019 20:19
только до какой граниыцы скорей всего до польской
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Петя-алкаш 14.05.2019 08:00
Этот последний генерал-[цензура] не представляет,что теперь В ДОНБАССЕ многие получили РОССИЙСКОЕ гражданство и защищать этих людей по закону будет РОССИЯ.В Сирии Россия легко победила американцев и 30 стран их союзников вместе с игиловцами.Теперь бандеровские фашисты попробуйте напасть-больше пяти минут вашей жизни никто не гарантирует.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 РУСЛАН 14.05.2019 08:14
ПОЛНЫЙ КРЕТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 егор 14.05.2019 13:28
цирк уехал а ........
Ответить Ответить с цитатой Цитировать