Зеленский
Зеленский

Экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Портнов рассказал, чем грозит затягивание с инаугурацией новоизбранного президента Зеленского.

Читайте также: Инаугурация Зеленского может пройти в июне и Путин будет обязательно

По его мнению это очень удобно Порошенко и его сторонникам.

"Всё это время команда Порошенко не только продолжает грабить бюджет и ископаемые ресурсы, а и мобилизовывает вокруг себя весь чиновничий аппарат, силовиков и судей, доводя им сигнал, что осенью они вернутся и вновь станут силой", - объяснил Портнов.

Он добавил, что если в ближайшие дни не последует жёстких и публичных, с участием массовых акций, требований немедленной инаугурации, за предстоящий месяц будет потеряна почти вся правоохранительная и региональная власть. И восстановить её станет тяжело, даже путём проведения досрочных парламентских выборов.

"Действовать нужно немедленно и очень жестко".

Комментарии


+1 влад 09.05.2019 21:47
пиз...ями это все обернется
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-6 ВИТЯ 10.05.2019 06:40
А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ИНАГУРАЦИЯ К РАЗВАЛУ СИСТЕМЫ ВЛАСТИ ЕСТЬ ЗАКОН И ЕГО НАДО ВЫПООЛНЯТЬ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+7 Володимир 10.05.2019 11:35
А ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧТО ПОРОШЕНКОВСКАЯ СТРАТЕГИЯ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ПРОТИВ УКРАИНЫ. ЭТА [цензура]А ДУМАЕТ, ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ НА МЕСТО И ПОДКЛАДЫВАЕТ ПАЛКИ В КОЛЕСА. ПОРОШЕНКО ЭТО БУДУЩИЙ ЗЕК. СИДЕТЬ [цензура]Е НА ЗОНЕ. И ВСЕ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ЧТО ОНИ ОСТАНУТСЯ У ВЛАСТИ ОЧЕНЬ ОШИБАЮТСЯ. КАЖДЫЙ КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ С[цензура]Й ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. И РОДСТВЕННИКОВ ПРОВЕРЯТ. ТАК ЧТО ПОРОХ ОТ СТРАХА В ШТАНЫ ШОКОЛАДА НАЛОЖИЛ УЖЕ И ПРОДОЛЖАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЕГО НИКТО НЕ СПАСЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Юрий Бойко 10.05.2019 08:27
Тогда Володе Зеленскому прийдется применить террор против порошистов и всех отправить на зону.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Таня 10.05.2019 10:05
Неужели кто-то еще поверит Порошенко и выберет его партию в ВР.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ира 10.05.2019 20:29
Кто ОНО такое портнов? Сидит в мАцкве и гавкает, не его свинячее дело, когда будет инаугурация, да и вообще, кто будет Президентом Украины!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 игорь ва 10.05.2019 22:11
вся эта людоедская свора просто просит,что бы ее вынесли из рады-надо сделать...Что с ними церемонится?У нас уже есть легитимный президент,инагурация-детали...пора рвать эту [цензура]!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Юрій 12.05.2019 12:20
Обернеться тим що ми їх в Києві на гильйотинах порозвішуємо!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 сергей с 12.05.2019 21:19
пораша не простой мальчик с улицы.а еще тот волчара и не кто его не посадит.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать