Жириновский
Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что выдача российских паспортов республикам Донбасса поможет закончить военные действия, как это было с Абхазией и Южной Осетией.

Читайте также: До 1 мая в ДНР упростят пересечение границы с РФ и организуют процесс получения паспортов РФ

«А дальше, как в Абхазии и Южной Осетии – полная тишина. Уже 11 лет ни одной пули, ни выстрела, ни одной мины. Ни один грузинский солдат даже не смотрит через границу. Спокойно независимая Абхазия и независимая Осетия живут, потому что там у них, у большинства, паспорта граждан России» — заявил Жириновский.

 Он также ответил на слова уходящего президента Украины, который говорит: «что-то там раздают и что-то нарушают».

«А какие паспорта румыны раздают Молдавии и русским, украинцам, молдаванам? Какие паспорта эстонцы раздают жителям псковской области? Какие паспорта на Кипре раздали киприотам? Косово создали. Вот вам молчать надо. Весь мир молчит, любая страна имеет право раздавать свои паспорта по всему миру. Израиль всем евреям раздаёт свои паспорта. Германия всем немцам. Поляки раздают паспорта. Вы о чём говорите вообще? Весь мир имеет право. А это русские! Русские хотят жить в России, русские хотят иметь русский паспорт, а вы говорите, что это агрессия» — возмутился политик.

Комментарии


-2 Антизомби 26.04.2019 08:34
"А это русские! Русские хотят жить в России, русские хотят иметь русский паспорт, а вы говорите, что это агрессия» — возмутился политик.."
Так никто и не против,хочешь жить в росии ,чемодан в руки и за поребрик.ДОНБАСС ЭТО ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ !!! И кто бы что не говорил выдача паспортов это агрессия росии против Украины.А если немцы начнут выдавать паспорта Калининградцам ?Вова лилиПутин будем молча созерцать на это?Не считайте себя умнее других имея при этом одну извилину и та наполовину выровнялась. :D :D :D На Жирика даже обижаться нельзя,просто недоумок...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Serge 26.04.2019 11:27
Не знаю как и где но мо ждём этого момента когда получим паспорта РФ. Донбасс никогда не вернётся в уКраину этот этап уже давно пройден.
Хотя очень жаль.... мы до войны и этих скачущих пидо...в довольно хорошо жили и даже лучше чем в России, и если бы не эти упыри то сейчас бы жили в составе Украины.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ДОНЕЦК 26.04.2019 23:11
[цензура]ЬКО :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Миха танкист 27.04.2019 04:46
Теперь поребрик на линии разграничения . Так что пока небратья . А на счет немцев . Так они после распада союза выдавали гражданство всем немцам жившим в СССР . Знать надо . А то придумал себе ник дурацкий .А мозгов не прикупил
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Елена111 27.04.2019 19:21
Деточка, калининградские немцы, которые хотели, давно с немецкими паспортами.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 вован 26.04.2019 10:59
с каких это пор донбасс стал усраиной он был есть и будет россией несмотря на то что дедушка ленин подарил его усраине на бедность усраинскую
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Дончанин 26.04.2019 12:21
Баран ты тупорылый,ты за весь Донецк не отвечай!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Антизомби 26.04.2019 13:34
Дурыло,если следовать т[цензура]й логике так за Мокшанией должна остаться территория в районе московской кольцевой дороги,да и то ещё под вопросом. Учи матчасть ;-) НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ... :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 bro1892 26.04.2019 21:13
Историю выучи а потом будиш рот открывать.Была киевсая русь а потом уже появилась московия.Вы же не руськие а русские7 Ты подумай над этим




вВВ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 маке 29.04.2019 09:12
[цензура] [цензура]а всегда поддерживает
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Дончанин 26.04.2019 12:20
Сдохни [цензура] пархатая!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Антизомби 26.04.2019 16:24
Модер ,а где мой ответ Вовану? Не вписуется в методички кремлёвских пропа[цензура]ов?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 маке 29.04.2019 09:09