Паспорт
Паспорт

Из достоверных источников стало известно о том, что сегодня 21 марта пришел приказ, согласно которому все военнослужащие ДНР сдают документы на получение российского паспорта.

Читайте также: Жириновский: Донбасс ждет крымский сценарий (Видео)

Отмечается, что паспорт РФ смогут получить только те, у кого имеется паспорт гражданина ДНР. Также отмечается очередность получения паспорта РФ: военнослужащие, госслужащие и другие граждане Республики.

Напомним, что ранее сообщалась информация о том, что в апреле состоится раздача российских паспортов гражданам ДНР. Об этом также заявил А. Ходаковский ссылаясь на личные источники в администрации республик.

«Республиканские паспорта РФ не будут идентичны стандартным паспортам гражданина России, как и крымские сразу после введения российской администрации. Они не будут признаваться ни в одной стране и никаких преимуществ, которыми обладают граждане РФ, данные документы обладать также не будут» - сообщил Ходаковский.

Он также подчеркнул, что все, кто планирует становиться в очередь на получение нового документа, должен осознавать, что с этого момента не сможет выехать на территорию Украины в случае необходимости.

Читайте по теме: В ДНР и ЛНР завезли порядка полумиллиона бланков паспортов РФ

Комментарии


+10 ленаааааааааааа 21.03.2019 18:56
Ждем комментарии от работников паспортного стола
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Серебан 23.03.2019 12:36
Насколько я понимаю, речь идет о русских загранпаспортах. Тогда почему пишется, что обладатель паспорта не будет обладать никакими преимуществами? Как минимум, поездки в безвизовые для России страны, как минимум на работу в РФ поступаешь как гражданин, а не как иностранец...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Стас 24.03.2019 11:51
Вот мне тоже интересно, а жилье покупать? Работать в РФ? Находиться неограниченный срок? Авто покупать можно?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+15 Борюсик 21.03.2019 22:36
Хотят сделать из людей недороссиян и недоукраинцев. Вот [цензура]шники... На х.. тогда этот паспорт, позориться с ним?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Любовь 22.03.2019 09:38
Цитирую Борюсик:
Хотят сделать из людей недороссиян и недоукраинцев. Вот [цензура]шники... На х.. тогда этот паспорт, позориться с ним?

Украинские паспорта ни кто не забирает , кстати.Так что глупость вы написали.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+36 Санёк 22.03.2019 14:36
Если б знал что Донбасс окажется разменной монеткой в борьбе за крым и не ходил бы на референдум. А так Крым забрали а Донбассу обещали такой же сценарий но теперь приходится расплачиватся за крым нашими жертвами. Одно разочарование, нищита и уныние. Молодые уехали работать в РФ и в Украину. Остались старики и те кому финансо[цензура] состояние это сделать не позволяет!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Koktebelskiy 23.03.2019 20:19
Кто обещал? Пушок, Губарев? Путин я помню лично отвечал и советовал не проводить референдум. Так что расплачиваемся мы сейчас за фантазии Губарева и его команды.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Дарья 24.03.2019 20:57
Нельзя быть таким тупым...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ANT 31.03.2019 20:56
Так вы уже и есть НЕДОРОСЫ!!!!!! Именно, передолбленные украинцы и недодолбленные росияне)))))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 Chhag 21.03.2019 23:32
О том что паспорта не эдентичны- Скиф бред сказал.
28го марта вступает в силу Закон России "Об изменении в Законе о гражданстве РФ ", именно по нему и выдача паспортов ДНР-ЛНР. Права нужен еще указ Путина.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ТК 23.03.2019 07:36
Конечно,он сказал чушь.. Как это понимать-* неидентичные паспорта*?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 Любовь 22.03.2019 09:35
А кто собирается забирать у людей паспорта Украины?.Не собираются.А у кого только паспорт ДНР , по любому не попадет на Украину.Так что очень хорошая новость.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Ромис 22.03.2019 10:07
Что за лютый трындеж и фейкометство? СМИ уже совсем не осталось? Нормальных....всего лишь 28 марта вступает в силу новый закон об упрощении получения гражданства для ВСЕХ граждан Украины. Там внесены очень серьезные поправки который касаются именно Украинцев...ВСЕ!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-29 Ваха 22.03.2019 13:51
Будете как остальные недореспублики в которые всунула паРаша своё свино-собачье рыло,зато если приспичит по тяжёлому всегда будет под рукой чем подтереться :D ,главное требуйте шо б по толще книжечки (паспортом назвать язык не поворачивается)выдавали... :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+30 Юрий Z 22.03.2019 20:53
Ты своим аккуратней подтирай зад, а то своим тризубом всю задницу обдерешь)))), да и свинное рыло побереги)))) ваха ах какой ваха!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+7 гоша 23.03.2019 06:18
пишут,что попало...хотели бы - давно бы выдали.5 лет !!! ПЯТЬ ЛЕТ длится конфликт.ни радости ,ни будущего!!!никакой надежды!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 мариуполь 23.03.2019 09:30
сдать паспорта украины и перышко в зад
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Республиканец 23.03.2019 14:57
Ха завидуйте молча троляки хохляцкие! Скоро хохляндию разберут на запчасти, террор и убийство по всей укропии пойдет самое спокойное место будет Донбасс. Так что посмотрим времени у вас даунов до выборов а там ........! Оно к тому и идет!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 житель ДНР 23.03.2019 20:37
Россия спортила нам жизнь с[цензура]й недороссией и глумится дальше,хочет выдать недорусские паспорта.Россияне превратились в фашистов по руководством путлера.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 kneh 02.04.2019 07:32
у хохлов при смертная агония вот они и лают как моська на слона
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+7 Olya 24.03.2019 17:33
Жителю ДНР: и чем же это Россия тебе жизнь испортила? Она что ли Майдан организовала и власть свергла? Она что ли голосовала за независимость Украины и за бандеровцев. Чисто хохляцкая натура : сами делов натворили, а виноват сосед. А ты вообще что в ДНР делаешь? Уматывай в свою хохляндию и там бочку кати на Россию. Такие как ты и убили Мотороллу, Захарченко и Гиви. Шкуры продажные.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Дончанин 26.03.2019 12:39
[цензура] у Путина, [цензура] дыровская
Ответить Ответить с цитатой Цитировать