Басурин
Басурин

В одном из интервью военный спикер Эдуард Басурин отвечая на вопрос, когда закончится война, напомнил о своем прогнозе, который он озвучил весной 2014 года. Тогда он заявил, что эта война закончится через пять лет, то есть в 2019 году.

Читайте также: США предлагают вернуть Януковича для прекращения войны на Донбассе

Он также отметил, что любая война когда-то заканчивается. И что в истории была столетняя война и она тоже закончилась, хотя боевые действия там не длились сто лет.

«В нашем случае должно быть принято решение, которое решит проблему. Война затягивается по той причине, что процессы, которые идут в Украине, они не связанны с самой Украиной, а связанны с большой Европой - это геополитика. А мы просто заложники этой ситуации» - отметил Басурин.

Правые радикалы начинают приходить к власти в Европе, они говорят, что идентичность нации – превыше всего, что в первую очередь нужно думать о своем населении, меньше прислушиваться к мнению других.

«Именно они сейчас набирают большую силу. Социологи говорят, что большая вероятность того, что депутаты правого толка войду в большем количестве в Европарламент и будут влиять на политику Европы. Тогда им станет понятно, что не нужно давать деньги в «украинскую бездну»» - заключил военный спикер.

Комментарии


-3 Антизомби 29.01.2019 12:15
Так ВСУ уже больше не готовятся к нападению на Дырынду и Лу[цензура]ию?! ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Александрович 30.01.2019 09:58
Да они постоянно, типа, готовятся (луччая армия в Гейропе, ептить!), но только бздят сильно (функциональная диаррея), поэтому глушат страх наркотой и горiлкою . .. :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-6 Юляшка 30.01.2019 10:11
Цитирую Антизомби:
Так ВСУ уже больше не готовятся к нападению на Дырынду и Лу[цензура]ию?! ;-)

твоя [цензура] это дырында, [цензура]! и всу обязательно на неё нападут!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кросс 30.01.2019 18:49
пиши правильно [цензура]ло!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-5 вав 30.01.2019 09:17
Антизомби [цензура] на вас нападать сами скоро сдохните [цензура]ососы
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-14 Ваха 30.01.2019 12:51
:D :D :D Почитал комментарии упоротых ватников и проржал,вы как кроме матом ваще никак не могёте разговаривать?Все признаки социальной деградации на лицо,тяжёлое наследие руцкай вясны,одним словом [цензура] ! :-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+10 строн 30.01.2019 14:12
что-то по поведению в раде и пасе вы как стадо обезьян. а ржете что-то много-дебелизмом это называется
Ответить Ответить с цитатой Цитировать