Сытин
Сытин

Российский либеральный политолог Сытин в эфире «Россия 1», заявил, что часть жителей Донбасса необходимо выдавить в Россию, а тех, кто останется — ликвидировать.

Читайте также: Украинским солдатам внушают, что убивать "не грех", заявили в ЛНР

«С моей точки зрения, судить спор украинцев между собой – занятие неблагодарное. Если никто в Украине не знает, что с этим делать, то политический эксперт, который не является украинцем и не отстаивает государственных интересов Украины, тем более не знает ответа на этот вопрос. Когда говорят, что нужно вернуть Донбасс, то я это со своей точки зрения понимаю, что надо вернуть территорию. Когда говорят, что людей, с которыми воюют четыре с половиной года, надо интегрировать на уровне лояльных граждан – после всего, что было, да ещё предоставить им избирательные права с непредсказуемыми для украинского режима последствиями, я перестаю понимать, чего они хотят», — сказал Сытин.

Он также отметил, что Киев должен определиться со своими планами относительно Донбасса.

«Ребята, вы определитесь, чего вы хотите, потому что единственный путь – вернуть территорию, часть людей, кого примет Россия, того примет, тех, кто присягнёт Киеву, тех взять, а остальных – ликвидировать», — посоветовал он.

Напомним, что в прошлом году Сытин посетовал, что мирных людей сожгли только в Одессе, он отметил, что украинским нацистам следовало сжечь и жителей Донецка и Луганска.

Комментарии


0 Суперсвет 21.12.2018 19:43
А Видео скинуть было слабо,люди бы сами поняли,что говорил Сытин?Или так удобнее вешать лапшу на уши ?!...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Елисеева 24.12.2018 20:59
Ничего подобного.Написано точно так,как было на самом деле. Я сама смотрела эту передачу "60 минут" . И все предыдущие его "перлы" помню- такого же содержания.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Саша 21.12.2018 19:46
Что можно пожелать этой [цензура]е.чтоб он сдыхал долго и мучительно, а во сне к нему приходили те кого сожгли в Одессе,[цензура]а подзаборная :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 777 21.12.2018 20:07
когда такие уроды как ссытин передохнут?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 сытина 21.12.2018 23:12
во [цензура], чтоб его дети и внуки сгорели, а он наблюдал
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Анатолий 22.12.2018 06:26
От мерзопакостная [цензура], этот Сытин. Не пора ли ему зад начесать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 украинка 22.12.2018 11:19
После таких высказываний поневоле вспомнишь Сталина!..
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 СЁНЯ 22.12.2018 12:40
У НЕГО С ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 ВОВ 22.12.2018 15:58
ТАКИЕ [цензура] ЕЩЕ ЖИВУТ В РОССИИ !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 МИРОН 22.12.2018 16:31
ЖИЗОСЫТИН. СУДИТЬ ЕГО ЗА ЭТИ СЛОВА
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анатолий 22.12.2018 19:36
Ну и .... До сих пор непонятно, чего эти "господа" хотят??? А хотят они того же, что предлагают Украине. Все несогласные с линией "либерастов" - их личные враги и поступать с ними (в случае прихода к власти) они будут так же. [цензура], кому ещё непонятно???
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 нінель 22.12.2018 21:36
Аж глаза от злости перекосило
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Константин Юрьевич 22.12.2018 21:52
если бы Сытин жил в нашем городе, ему уже как минимум отрезали язык, возможно вместе с головой. Куда Вы смотрите, москвичи?! Эта [цензура]а- потенциальный староста при фашистах. Ходим же с плакатиками и фотографиями бессмертного полка. Скорбим. Захлёбываемся /по праздникам/ от патриотизма. А в вашем подъезде такая [цензура] живёт. Севастополь.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 sensei 22.12.2018 21:58
нет, нет это очень просто, еще тратиться на эту [цензура], патроны тоже денег стоят. Кружка воды и четверть хлеба в день, и пахать по 12 часов на восстановлении Донбасса, пока все не передохнут.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Степан 22.12.2018 22:44
[цензура]...!!! Добавить больше нечего...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 amltr12 25.12.2018 15:50
Вы посмотрите на его взгляд и Вы поймете что по нем плачет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Alex1955 25.12.2018 17:26
куда смотрит Путин либеристы устроят бардак ка в Украине нацисты!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 АЛЕКС 27.12.2018 19:16
ИСТРЕБИТЬ ЭТО [цензура], ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ ИДЕЯ.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 СТЕПАН 01.01.2019 18:34
ЭТУ [цензура] (СЫТИНА ) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СМИ ТЕМ БОЛЕЕ НА ТВ. ЭТО ВРАГ ОН ЭТО УЖЕ НЕ РАЗ ВЫСКАЗАЛ НА ПОЛИТШОУ. [цензура] ЕЩЕ ТА
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 СТЕПАН 01.01.2019 18:39
ЭТО ВРАГ И ОН НЕ РАЗ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЛ.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать