ВСУ
ВСУ

Бывший боевик карательного батальона «Донбасс», известный киевский неонацист Дмитрий Резниченко спустя четыре с половиной года после начала войны на Донбассе рассказал, что в «АТО» зачастую шли не патриоты Украины, а маргиналы, движимые отчаянием и жаждой наживы.

Читайте также: Пьяные дезертиры ВСУ ограбили ювелирный магазин и убили охранника

«На самом деле, у человека не было ничего и до войны. Люди шли на войну или погибнуть, или вернуться героями, потому что здесь их ничего не держало. Я помню, что в первый год не было никакого контроля - твори, что хочешь. И люди, попав на фронт, творили, что хотели» — в эфире одного из украинских телеканалов он прокомментировал преступлениях украинских карателей на Донбассе.

Он также рассказал, что слышал о «расстрелах мирных людей, которых потом списывали на сепаратистов».

«Грабежи были, целые батальоны этим занимались. „Святая Мария“ такую славу себе приобрела, или „Торнадо“», — отметил он. 

Комментарии


-18 Просто так 06.12.2018 13:45
А вы докажите сепары поганые ?
Сам террорист Ходаковский рассказывал как россиянские оккупанты отжимали недвижимость ,автомобили ,рассказывал как однажды остановили семью ехавшую в автомобиле вывели в лесопосадку поставили на колени и расстреляли .
Мародеры были везде и всегда ,но столько - сколько их среди россиянских террористов нет нигде .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+7 Алекс 07.12.2018 17:02
Ну у тебя и фантазия! Я , считаю, если сам не видел, то и не пиши чего не знаешь!!! А этот чел. там был и говорит правду от себя.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Роман1244412 07.12.2018 18:17
Вы замеры проводили?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Алекс 09.12.2018 18:33
Ты дурак! Как можно говорить о том,о чём не ведаешь. :-?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 crmkot 10.12.2018 07:10
ну ты и [цензура] . верить украинским СМИ - это все равно как ходить с табличкой"я идиот" на шее
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Сергей Литвинов, КРи 10.12.2018 18:30
Горловка,она такая горловка....[цензура]ДЬ [цензура]Н НА [цензура]НЕ,А ПРЭССА ВООБЩЕ НУ САМАЯ ЧЕСТНАЯ,,,,СКАЗОЧНИКИ СРАНЫЕ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Андрей 1 10.12.2018 19:53
Что? Издание "Горловка.."? Да хоть они теперь только всегда правду будут писать, я им не поверю!!!! Единожды солгавши- будет врать всегда! Так что всё это насчёт украинских военных - брехня!!! А сепары да, те запросто могли и убивать , и грабить. А как же бандит без убийства и грабежа? Нонсенс!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Дякула 10.12.2018 20:48
А кто по вашему кроме мразей, убийц и бандитов пойдет убивать свой собственный народ называя их сепарами?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Бандеровец 11.12.2018 16:53
[цензура]ло сепадарастическое! За деньги врать не поле пахать. То детей едят бандеровцы, то мирных жителей грабят. Может хватит киздеть. Язык опухнет от лжи.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать