КПВВ
КПВВ

Согласно полученным разведданным, пограничникам и правоохранительным органам были отданы указания о задержании граждан Донецкой и Луганской Народных Республик.

Читайте также: Украина запретила въезд мужчин из России в возрасте от 16 до 60 лет

«По имеющейся информации, руководствуясь пунктами закона «О военном положении», политическое руководство Украины отдало указания главам администраций, пограничникам и правоохранительных органам о задержании и привлечении к принудительным работам на благо обороноспособности Украины граждан ДНР и ЛНР», – заявил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Даниил Безсонов.

Отметим, что Безсонов настоятельно рекомендует гражданам Республики по возможности отказаться от посещения Украины без веской причины, чтобы не стать заложниками принудительной мобилизации, которая готовится украинским правительством.  

Комментарии


+5 Лармса 01.12.2018 17:24
Не надоело врать.Никто никого не задерживает.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+8 борис 01.12.2018 22:41
господин Бессонов просто поц не владеющий информацией и с точки зрения любых войск принуждать к работе на оборонительных сооружений людей со стороны противника это просто передать подробную карту.люди езжайте и не бойтесь все нормально и выезжают и заезжают
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 MH-17 Gaaga 02.12.2018 00:35
Ха-ха-ха..
Граждане "днр/лнр" это кто. Все люди, которые едут на свободную Украину имеют украинские паспорта.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 пуп 02.12.2018 09:06
Такое я уже 2014 видел здесь в Горловке)))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Дэн 02.12.2018 17:50
спасибо поржал,чё исчё лу[цензура]ия с дырой придумают,ну например шо жителей этих дырявых республик будут принудительно заражать бубонной чумой или бешенством,ну а чё пистеть так пистеть))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 серый 02.12.2018 19:06
свои нужны везде.укра как была рабом так и остается
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 олеголег 02.12.2018 22:42
Никто не задерживает.
Никто не обстреливает.
Никто не запрещает на русском........
Очнитесь!!!
ДУРКАина - ФАШИСТСКОЕ государство!
И все может быть!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Петр 03.12.2018 18:52
Да здравствует вечная и нерушимая дружба между братскими народами-украинским и русским!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Андрей1234 03.12.2018 20:10
Проехал через Майорск из Горловки 2декабря никто не задержал
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Дмитрий игоревич 07.12.2018 17:54
Это все вранье, езжайте и не бойтесь. я вчера приехал и никто никого не задержал. паспортный контроль и стандартный геморой, больше ничего.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 саша 08.12.2018 13:55
никто не кого не задерживает хотя нет задерживают на посту только днр причем специально не верьте этим мразям будь они прокляты с своим русским миром и со своим путиным
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 мать правда 09.12.2018 23:12
будь ты проклят, вместе со своим укробандеровским миром.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать