Магазин
Магазин

В ДНР будут пересмотрены цены на все группы товаров, заявил врио Главы ДНР Денис Пушилин.

Читайте также: Рост цен на курятину в ДНР не прекратится

«Государство не может на прямую повлиять на предпринимателей и цены. Единственное, что мы можем сделать — это создать благоприятные условия для ведения бизнеса. Например, была снижена ввозная пошлина на мясо курицы. По идее, цена должна была снизиться, но она подорожала, так как в это же время изменились закупочные цены в России. Тем не менее, есть планы, которые помогут изменить цены на продукты. Но это не решается за один день» - сказал Денис Пушилин.

Он также добавил, что на следующей неделе будет принято существенное решение, результат которого повлияет на ценовую политику по Республике на все группы товаров.

 
 

Комментарии


0 САН-САНЫЧ пончик 18.10.2018 12:18
ПУШЫЛИН СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Богдан 18.10.2018 20:31
В своё время в начале тридцатых Рузвельт заключил договор между бизнесом и правительством. Бизнес получал свободу в обмен на наполнение бюджета. Финал этой аферы налицо бизнес кинул правительство и США живут в долг. Бизнес и народ не совместимы и это проблема не только России, Украины и ДНР, а мировая.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 кентавр 19.10.2018 03:07
если нет возможности влиять на цены напрямую, так повлияйте вкривую, всем уже известны махинации ташкента и вы , господин пушилин ничем не отличаетесь.....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 пенсионер-инвалид 19.10.2018 08:57
С зарплатами депутатов ДНР в миллион и выше,это повышение цен им до задницы ,
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Борис 19.10.2018 21:09
Трескатня перед выборами,рыба гниёт с головы, и все выскочки власти гниют с головы,сейчас удивляться нечему.Чтобы удержаться в кресле надо как можно больше бульб пускать.Народ ! прежде всего не покупайте ничего,а если покупаете то в ограниченных количествах,все приказы,законы этих гнилушек,игнорируйте ! упирайтесь на законы СССР, страх не проявляйте перед этими гнилыми властями,говорите в глаза - ты никто,исчезни,я гражданин СССР,подчиняюсь законам СССР.Не обращайте на них внимание,как будто их нет.Не ходите вообще на выборы,не делайте процент посещения,они от этого процента подтасуют под себя - по любому,ваш голос пустышка,а посещение для них рай.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ритта 21.10.2018 11:35
Борис,подумай о будущем! Такой страны НЕТ!!!!!! А на выборы надо пойти.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 вахабит 22.10.2018 07:52
Кукушка сдохла... :-*
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 22.10.2018 19:28
Вылезай из криокамеры! Твой ущербный совок сдох давно.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 саня 22.10.2018 20:58
они же голодранцы какие цены о чём вы шепчите.с российских гуманитарок живуть это люди местные там сами говорят вы чё.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать