Военный
Военный

Решить конфликт на Донбассе можно исключительно военным путем. Об этом заявил начальник рекрутского центра нацистского полка «Азов» Святослав Паламар.

Читайте также: "Слава Украине!": Ада Роговцева с гордостью надела футболку "Азова" в Мариуполе

«Однозначно победа, однозначно силовое решение данного вопроса… Миссия ООН только затянет войну. Мы имеем югославский вариант, где были боевые действия, и миротворцы ООН никак не влияли, только мешали людям. То есть, как были зачистки, так они и были, как совершались преступления, так они и совершались», – заявил Паламар.

По его словам, полк «Азов» готов нарушить Минские соглашение и зачистить территории ДНР и ЛНР.

«Если говорить о подразделении «Азов», мы готовы идти в наступление. Тут нет ничего такого, мы это заявляем, и мы сможем это сделать», – добавил боевик.

 

Комментарии  

0 #1 эдик 45 кг 30.07.2018 14:57
попробуйте жилплощадью обеспчим (2 на 1м и2 в глубину)
Цитировать
0 #2 александр 6217 30.07.2018 15:04
азов уничтожить до последней твари
Цитировать
0 #3 Аноним 30.07.2018 15:13
Иди на ...уй паламар. Свой киев зачищай от таких как ты [цензура]
Цитировать
0 #4 сер 30.07.2018 17:31
так кто из нас террористы. их говорят идите на хрен .а они -мы все равно будем воевать. им говорят вы незаконны .а они мы будем помогать..понравилось убивать и грабить
Цитировать
0 #5 Стас 30.07.2018 18:10
Паламара суку повесить.
Цитировать
0 #6 Юрий Булатов 30.07.2018 19:10
Готовы? Ну вылезайте из своих блиндажей, идите, ждём с нетерпением. БК на всех хватит... Наконец-то отмучитесь, [цензура].
Цитировать
0 #7 Яков 30.07.2018 19:38
"...мы готовы идти в наступление".
Но тогда желательно пояснить, как потом из него выйти.
Или опять кричать сакраментальное "а нас-то за що?"
Цитировать
0 #8 умный 30.07.2018 19:57
это суицид
Цитировать
0 #9 olegc 30.07.2018 23:13
не успеют,зачистят их по самой некуда
Цитировать
0 #10 аркадий 30.07.2018 23:50
Страшно , страшно . страшно!!! [цензура] -завязывай нюхать клей. Можно подумать , хохло[цензура]ов из " Азова " , кто боится.
Цитировать
0 #11 Соломон Тихий 31.07.2018 08:32
Бендеровцы остались бендеровцами, те прятались за спины фашистов, эти прячутся за спинами ВСУ и желание помародёрствовать и пограбить у них на уровне генов бендеровцев и это нужно выжигать калёным железом и уничтожать до последнего колена, а насчёт зачистки то мы ждём от вас приятного для нас наступления, чего вы только тявкаете из - за всушников, давайте вперёд, нам пора уже вас всех давно зачистить с Донбасса!!!
Цитировать
0 #12 валентина 31.07.2018 13:00
идиот пусть идут все там и останутся
Цитировать
0 #13 Алекс 01.08.2018 08:49
Цитирую Стас:
Паламара суку повесить.

займи очередь
Цитировать
0 #14 Валентина 02.08.2018 00:05
Смотри как бы самого тебя не зачистили твои же собраться
Цитировать