Танк
Танк

ВСУ пошли в танковое наступление под Горловкой в районе н.п. Чигари. Об этом сообщает телеграмм-канал WarGonzo.

Смотрите также: Батальон «Сомали» переброшен под Горловку, чтобы дать отпор врагу

«ВСУ пошли в танковое наступление под Горловкой в районе н.п. Чигари. Подразделения ДНР (в том числе спецназ) экстренно переброшены на этот участок фронта, чтобы не допустить прорыва линии обороны», - сказано в сообщении.

Украинская армия открыла артиллерийский огонь по посёлку Курганка в Горловке, зафиксированы прямые попадания в многоэтажные дома. По информации источника, подразделения ДНР, в том числе и спецназ, срочно переброшены на этот участок фронта, чтобы не допустить прорыва линии обороны.

Также сообщается, что украинская армия открыла огонь по жилому району в Горловке. Под обстрел украинской артиллерии попала территория школы, дети и педагогический состав эвакуированы в подвал здания.

Отметим, что ВСУ выпустили по позициям ополченцев в ДНР почти 300 снарядов за сутки. Также утром пресс-центр штаба операции Объединенных сил сообщил о том, что украинская диверсионно-разведывательная группа захватила в плен троих ополченцев Донбасса.

 
 

Комментарии


0 МАРИ 21.05.2018 11:19
У наших, понятно, воевать некому.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Какая разница? 21.05.2018 14:11
Что же творят эти сволочи... Народ Донбасса! Молюсь за вас, держитесь. Нет прощения этим сволочам. Я верю, они ответят за ваши муки и слезы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вовчик 23.05.2018 08:46
А у ваших разве ваши воюют, а не те которые из-за поребрика?
Народ Донбасса, гоните нах кацапов-путинцев и будет мир на вашей земле!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 вит 23.05.2018 14:13
Цитирую Какая разница?:
Что же творят эти сволочи... Народ Донбасса! Молюсь за вас, держитесь. Нет прощения этим сволочам. Я верю, они ответят за ваши муки и слезы.

кококо
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 олегс 23.05.2018 22:19
пошли, пошли.......ипфпфпфпф
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 олегс 23.05.2018 22:21
Цитирую Вовчик:
А у ваших разве ваши воюют, а не те которые из-за поребрика?
Народ Донбасса, гоните нах кацапов-путинцев и будет мир на вашей земле!

двоечник учись и читай правду . между строчками
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 блин 27.05.2018 14:02
Это ж они всех детей Горловки гвоздями к рекламным доскам поприбивают!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 клин 04.06.2018 12:12
Цитирую блин:
Это ж они всех детей Горловки гвоздями к рекламным доскам поприбивают!

:D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 клин 04.06.2018 14:08
:D :D :D модер ,на[цензура]а удалять мой коммент 8)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 клин 04.06.2018 14:10
Цитирую блин:
Это ж они всех детей Горловки гвоздями к рекламным доскам поприбивают!

Не не всех,а тока тех кто в маечке и трусиках!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать