Юрий Гримчак
Юрий Гримчак

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Гримчак в очередной раз заявил, что владеет достоверной информацией о том, что уже в этом году Украина может рассчитывать на возвращение в свой состав ДНР и ЛНР.

Новости по теме: Киевская хунта будет решать вопрос Донбасса силовым путем

"Я хочу, чтобы это произошло в этом году. И я на это надеюсь, и владею некоторой информацией. В плане мероприятий Генерального секретаря ООН на этот год решение конфликта на Донбассе" - отметил Гричак

Гримчак уже не первый раз заявляет об этом. Он заявлял, что Путин выведет своих военных из ОРДЛО уже в марте-апреле. Выедут и основные главари «республик», которые уже подыскивают себе жилье в РФ и Абхазии. Об этом он сообщал 18 ноября 2017 года.

Читайте также: Украина капитулирует. Почему приняли закон о "реинтеграции" Донбасса

"Это информация, которую я лично, я это подчеркиваю, получил из нескольких источников, которые находятся в Москве и за "поребриком". Мне даже был сказан точный срок, когда это произойдет. Это март-апрель 2018 года" - рассказывает Гримчак.

Юрий Николаевич Гримчак (р. 30 октября 1965, Донецк) — украинский политик, народный депутат Украины VI созыва. Член СПУ в 1994—2006 гг. С 2006 года член партии Народная самооборона, в настоящее время член партии Батькивщина. Избирался депутатом Красногвардейского и Кировского райсоветов Макеевки, Донецкого облсовета (2006—2007).

 
 

Комментарии


0 Татьяна К 22.01.2018 21:36
Вранье!Не верьте,не поддавайтесь на провокации!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ♕I ГРАФЪ ♕ 06.02.2018 09:49
В очередной раз укроп пропиарится решил)) А седалище у него не треснет ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 милана 06.02.2018 10:21
сказки венского леса! вранье! Донбасс наш и никому мы его не отдадим!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 а правда где 06.02.2018 11:00
грицак -это дыбил.видать в марте,апреле готовятся бежать жидовское отребье.грабить нечего
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 марк 06.02.2018 14:21
Мечтать не вредно ушлепки укроповские .....А - Донбасс-Россия !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анна 35 06.02.2018 16:14
Да поскорей бы! Уже сил нет ждать человеческих условий для жизни , жд вокзал откроют ,аэропорт,банки ,почта заработает,блокпосты уберут! Шахтер вернется,на море будем ездить за 2 часа ,а не за 12 . Аж заплакала от счастья!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 украинка ДОНБАССА 06.02.2018 16:49
[цензура] вы Донбасс-Россия кому вы нужны неумытой лапотной России вы предали прежде всего свой народ никто никого не держал не хотели жить в Украине дорога в Россию была открыта мирным путем а не так как вы по трупам людей хотите туда перебраться
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Житель Донбасса 06.02.2018 18:16
На Донбассе проживает миллионы граждан Украины, которые ждут освобождения территории Донбасса от московских оккупантов. Кацапы-коллаборанты должны жить в Кацапстане. Донбасс это территория Украины, советую изучить границы Украины по карте и не писать здесь свои желаемые фейки.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Тяп - Ляп 06.02.2018 18:28
А [цензура] сосать, у грицака не лопнут щёки??? Проскакал тупой укроп Крым и Донбасс, проскакает и все остальные территории.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 луганск 06.02.2018 20:18
Юра - ты [цензура]?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 гость лнр днр 07.02.2018 01:51
дурак думкой богатеет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Владимировичь 07.02.2018 13:13
А насчёт донбасс-россия это сивой кобылы сон,только убогие живут с этой мыслью , зарабатывая 5 тысячь ре. Размазывайте сопли земляки и готовте вазилин.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Владимировичь 07.02.2018 13:18
Кисель головного мозга присутствует в головах жителей северная корея лайт
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ТОРЕЗ 07.02.2018 18:25
ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Алексей ЛНР 07.02.2018 23:03
[цензура] ВАМ НА ВАШ ВЕСЬ МАКИЯЖ А НЕ УКРАИНА!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Свидомый 08.02.2018 18:33
Цитирую украинка ДОНБАССА:
[цензура] вы Донбасс-Россия кому вы нужны неумытой ла[цензура]тной России вы предали прежде всего свой народ никто никого не держал не хотели жить в Украине дорога в Россию была открыта мирным путем а не так как вы [цензура] трупам людей хотите туда пер[цензура]раться

Сама ты [цензура] не умытая.Донбасс будет русским.Как бы вы не упирались.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 викторкуркин 08.02.2018 22:57
Хунта из фашистского КУКУева глаголет:
украина - едына.

Из Донбасса эхом отвечают:
ДУРКАина - ИДИ НА...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сепар 09.02.2018 13:48
Идите ка вы накуй хохлы
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ГОЛЛУМ власт.колец 11.02.2018 13:11
Мы должны забрать прелесть..?!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Татарин 12.02.2018 10:28
Донбасс уже на практике Россия. Гримчак балабол кукойный.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 роза 12.02.2018 17:21
Цитирую ♕I ГРАФЪ ♕:
В очередной раз укроп пропиарится решил)) А седалище у него не треснет ?

это ему так хочится .а мнение других его не интересуе
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 denim 12.02.2018 23:39
уж не надо, украина - [цензура]ня, це - руина!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Светлана Анатольевна 13.02.2018 17:40
Да фигня. Никогда не вернется Донбасс. После этих всех убийств, что укры тут натворили. Жаль, что Россия нас пока не признает.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Светлана Анатольевна 13.02.2018 17:43
Владимирович, а ты много зарабатываешь? Хоть квартиру оплатить хватает? А мы все равно будем с Россией.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Светлана Анатольевна 13.02.2018 17:47
И к Жителю Донбасса! Твой зад еще не перегрелся на печке, смаленым не воняет? Укры сами нарушили границы и теперь дурью маются, и ты туда же. Зря.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 анатолий с. 16.02.2018 16:21
народ - что вы ведётесь на вброс какого упоротого урода и сайт этот укропитэковский.он хоть и горловский- но рулит им киев
Ответить Ответить с цитатой Цитировать