Центр глазных болезней



Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В субботу, 18 июня, в Донецке состоялся открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике «День метаний». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Донецкой Народной Республики. Горловку представляли учащиеся Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ №2».

img 6499

Соревнования проходили по 4 возрастным категориям: юноши и девушки 2001 года рождения и моложе, юноши и девушки 1999-2000 года рождения, юниоры 1997-1998 года рождения, спортсмены 1996 года рождения и старше.

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» в общей сложности завоевали 9 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых медали.

Награды распределились следующим образом:

  • 1 место — Татьяна Юрьева в метании диска весом 1 кг (результат – 59,70 м, выполнение норматива Мастер спорта) и в толкании ядра 4 кг (13,90 м).
  • 1 место — Станислав Дорохов в метании диска 2 кг (55,10 м, выполнение норматива Мастер спорта).
  • 1 место — Владислав Коротков в толкании ядра 7 кг (15,30 м, выполнение норматива Кандидат в мастера спорта).
  • 1 место — Михаил Демин в толкании ядра 6 кг (16,50 м).
  • 1 место — Егор Силко в метании диска 1,5 кг (44,20 м).
  • 1 место — Владислав Демченко в метании диска 1 кг (42,20 м) и в толкании ядра 4 кг (13,70 м).
  • 1 место — Елизавета Снагинская в метании диска 0,75 кг (27,45 м).
  • 2 место — Дмитрий Поздняков в метании диска 2 кг (54,10 м, выполнение норматива Мастер спорта).
  • 2 место — Михаил Демин в толкании ядра 7 кг (15,20 м, выполнение норматива Кандидат в мастера спорта) и в метании диска 1,750 кг (44,10 м)
  • 2 место — Дмитрий Кульбачка в толкании ядра 6 кг (10,10 м).
  • 2 место — Владислав Демченко в метании диска 1,5 кг (32,50 м) и в толкании ядра 5 кг (11,95 м)
  • 2 место — Елизавета Снагинская в метании диска 1 кг (24,80 м).
  • 2 место — Татьяна Фомина в метании диска 0,75 кг (24,90 м) и в толкании ядра 3 кг (9,56 м).
  • 2 место — Эдуард Петин в метании диска 1 кг (32,10 м) и в толкании ядра 4 кг (11,00 м).
  • 3 место — Станислав Дорохов в толкании ядра 7 кг (15,05 м).
  • 3 место — Михаил Демин в метании диска 2 кг (39,90 м)
  • 3 место — Егор Силко в метании диска 1,75 кг (39,96 м).
  • 3 место — Дарья Позднякова в метании диска 0,75 кг (23,50 м).

Спортсменов к соревнованиям готовили Заслуженный тренер Франков А.В., Заслуженный тренер Франкова Л.А., Франков О.А., Шишкина Е.Д.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последнее видео Горловки