Донбасс
Донбасс

Донецкий журналист Рамиль Замдыханов отметил, что на Донбассе проживает около 3 миллионов человек, и мнение каждого из них относительно реинтеграции в состав Украины весьма противоположное.

Читайте также: Заявление Владислава Дейнего по результатам заседания Контактной группы

«Некоторые люди, сидят и ждут, когда сине-желтые флаги заполощутся на улицах, а украинское телевидение вернется в эфир, а для кого-то такое развитие событий категорически неприемлемо. Для чего тогда они прожили пять лет этой жизни, для чего гибли их товарищи? Прямого возврата хочет исчезающе малая часть населения. Украина далеко не цветущая, очень агрессивная, и переживать похмелье на чужом пиру мало кому хочется» — пояснил Замдыханов.

И добавил, что если говорить о тот самом особом статусе, который предоставит некие права, сопоставимые с федеративными и конфедеративными, то этот вариант был бы приемлемым.

«Но соответствующего закона, в котором бы четко определялись права региона, пока еще нет, а следовательно, пока нет предмета для обсуждения» — заключил журналист.

Комментарии


-1 женя 03.10.2019 12:30
процентов 70 наверно хотят
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Артур 03.10.2019 20:07
Ты откуда знаешь?Хотят те кто пенсии получать не хочет ездить в украину.Потому что дорого.Обыкновенный мистечковый менталитет.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 гостья 04.10.2019 14:05
99,99% не хотят, смысла нет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Западенцы - зло 03.10.2019 15:57
:sad: если-бы на украине не было западенцев с их нацисткими взглядами, то может быть кто-то и хотел обратно вернутся.

а кому охота жить в одной стране с мразями, которые их обстреливали 6 лет ?!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Чатланин 04.10.2019 08:30
Цитирую Западенцы - зло:
:sad: если-бы на украине не было западенцев с их нацисткими взглядами, то может быть кто-то и хотел обратно вернутся.

а кому охота жить в одной стране с мразями, которые их обстреливали 6 лет ?!

Я тоже так думаю,не все украинцы хотят возвращения даунбасятины ,убивающей украинских солдат,которые защищают свою страну от рашистской заразы,обратно,Многие за то ,что бы оставить этих [цензура]оидов в резервации,потому как в паРаше они не нужны никому.Это было понятно ещё четыре года назад.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Artur 04.10.2019 13:49
Даунбасятина это бандеровское [цензура] гото[цензура] за возможность лизать амерский сапог убивать своих соплеменников.Но запад уже открещивается от этой заразы,а там будет еще хлеще.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 гостьи 04.10.2019 14:09
даунукранятины - как тебе, валящих укропских терростов
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Dimonvoz_2019 05.10.2019 18:00
А в чем вы видите нацистские взгляды у западенцев?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Чучундрий 03.10.2019 16:53
Хотят вернуться в Украину, наверное, многие. Проблема в том, что той Украины с долларом по 8 и без гражданской войны уже нет, её убили скакуны на майдане.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Кукрыниксы 05.10.2019 01:18
Зароботные платы и доходы граждан и цены во многом проиндексировались, в среднем рабочий получает те же 250 - 300 долларов, что и пять лет назад. Ничего не изменилось. Да и вообще то надо быть еще тем [цензура]ом, чтобы верить до сих пор, что в Украине гражданская война, а не банальный отжим территорий соседним государством!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 тамнетих 08.10.2019 15:05
какой отжим территорий посмотрите на эти территории скоро будет один бурьян
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Викт 16.10.2019 10:54
Россия отжимает кусок Швейцарии.Думай что пишеш.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ольга Тащилина 05.10.2019 00:26
«Но соответствующего закона, в котором бы четко определялись права региона, пока еще нет, а следовательно, пока нет предмета для обсуждения» — заключил журналист."
Нет закона. Нет повода для обсуждений. Тем не менее обсуждают. Загонят Донбасс, как баранов. на бо[цензура] и выбьют всех до единого "добрые украинцы" братья россиянам, но не нам.






Донбассу надо быть готовым к тотальному истреблению. Если к этому можно быть готовым. Никакие иные чувства не остались. одно отчаяние.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Матвейчик 05.10.2019 20:00
Не еее ! Не х й делать в задолбанном бандерштатте ! Мы Донбасс ! Мы Россия!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 nik 05.10.2019 22:03
России мы не нужны,ибо давно уже были бы в России ,как Крым,а жить в анклаве десятки лет безперспективно,примеров аж три как минимум.Как будут жить наши дети и внуки завтра следует подумать уже сегодня.Да Украина не райские кущи,но и у нас здесь не рай! Так что налаживать надо мир,создавать автономию,федерацию,конфедерацию,налаживать экономические связи ,торговлю и т.д и т.п. А на всех этих рагуль,нациков и прочий мусор наплевать.Адекватных,здоровых людей в Украине в разы больше,чем больных и из этого надо исходить.А президентуЗеленскому нужно слушать с[цензура] сердце,а не эту жирную свинью Потрошенко и разный там националистическо-фашистский сброд!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ВИТАЛИЙ Санаторенко 06.10.2019 05:30
Во первых никеаких особых статусов не будет для Донбасса. Во вторых Украина в своём развити идёт куда дальше чем Московия, это можно даже посмотреть по ВВП. Так что Московская Нацистская Федерация несёт только разру[цензура] [цензура], в этом и есть весь "русский мир".
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 хохол 15.10.2019 00:03
Донбасс уже готов присоединиться к кому угодно,лишь бы не болтаться,как [цензура] в проруби!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Волька 16.10.2019 11:56
да шовы тут трепетись укропы к нам за бензином ездят да и товары то ж с донбасса тянут да пенсии но люди 25 лет пахали на долбаную украину пущяй платит а чё не ездят в гейропу за пенсиями потому что осторбайтеры холуи которые за поляками дерьмо ихнее убирают а те их пи....т как собак фу уроды хохлятские а донбасс как небудь и без укропии проживёт у нас не 14 й год
Ответить Ответить с цитатой Цитировать