Донбасс
Донбасс

Новые большие позитивные изменения анонсировал глава пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

Читайте также: Изменения в процедуре оформления паспорта РФ

В своём личном telegram-канале он отметил, что в последнее время ситуация вокруг Донбасса начала стремительно меняться в лучшую сторону.

«Новые указы президента Путина говорят о том, что Россия активно меняет подход к двусторонним отношениям с Народными Республиками и их гражданами. На днях мы писали, что знаменитый командир спецназа ДНР «Ольхон» анонсировал новые резонансные указы президента РФ, которые должны облегчить жизнь гражданам ДНР и ЛНР, одновременно они сильно разочаруют потомков копателей Черного моря» — отметил Безсонов.

И анонсировал предстоящие перемены на Донбассе: «Друзья, в ближайшее время произойдут большие перемены в лучшую сторону. И это связано не только с возможностью получения российских паспортов. Наша борьба была и есть не напрасна! Всё будет хорошо!».

Комментарии


-4 почётный дырляндец 03.05.2019 12:20
Денег нет,но вы держитесь... :D :D :D Очередной безграмотный сказочник. :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Читатель 05.05.2019 21:50
Пусть получают...Потом легше будет выяснять: "Who is who?"
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ВАСЯ 03.05.2019 17:18
НИКАКИХ ПЕРЕМЕН НЕ БУДЕТ,КАК ИЗДЕВАЛСЯ И ЗАПУГИВАЛ Т,Н,НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ДНР СЕРГЕЙ ЛУГАНСКИЙ,ТЕПЕРЬ ОНИ С ЖЕНОЙ И ДРУЖКАМИ СТАЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ ЕЩЁ ИЗОЩРЕННЕЙ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ВАСЕ 08.05.2019 12:04
ЛУГАНСКИЙ С,В, С СЕМЕЙКОЙ И ДРУЖКАМИ УСТРОИЛ СЕБЕ КОММУНИЗМ!БЕСПЛАТНЫЙ УГОЛЬ ЯКОБЫ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ,БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ,В ВИДЕ РАЗНЫХ ГУМАНИТАРОК,ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД НА ШКОЛЬНОМ АВТОБУСЕ,,, КРАСОТА!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-16 Владимир с Украины. 03.05.2019 21:57
Навязывание паспортов жителям Л\ДНР - это точно такое, как насильник сначала тупо изнасиловал девушку, а чтоб не сесть в тюрьму - потащил её в ЗАГС, добился регистрации брака по ИЗНАСИЛОВАНИЮ, и тыцнул ей в лицо. Но Путин есть Путин, проходимец, которого мир не видел. Пускай жители не будут дураками, и не берут этих красных тряпок с двуглавими курицами. А украине нужно срочно принять закон, о лишении Украинского гражданства - в случае получения паспорта Рассии, как агрессора. Что касается паспортов других стран, то здесь должна быть обязательная регистрация иного, кроме Российского паспорта.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Юра 05.05.2019 19:23
Пошёл в очко [цензура] [цензура]
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ихтамнет 05.05.2019 23:53
Цитирую Владимир с Украины.:
Что касается паспортов других стран, то здесь должна быть обязательная регистрация иного, кроме Российского паспорта.

один паспорт должен быть невозможно быть депутатом, президентом и иметь паспорт другой страны это нонсенс. Но не на украине. можешь быть с паспортом гандураса нигерии и занимать должность и работать на благо тех стран. это возможно только на украине
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Serge 06.05.2019 08:37
А вот интересно откуда в ваших головах появляется мысль о насильственной выдачи паспортов... честно говоря у вас всех вообще мозги высохли.
Вот как они меня смогут заставить получить РФ паспорт если я не хочу.
Во у вас мозг атрофировался........ я ДНРовский ели получил..... 4 раза ходил подавать документы и два месяца паспорт ждал, а паспорт РФ обязательно пойду получать вот только тогда когда ажиотаж спадёт.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 анатолий 08.05.2019 20:48
мне нравится как таких как ты корёжит :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Генчик 09.05.2019 01:12
Ну не знаю, кто там тебя насиловал, а я пойду получать паспорт по собственной воле!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-5 Коля007 03.05.2019 22:06
Помечтайте недоумки )))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Миха танкист 04.05.2019 05:25
Дай то Бог . Скорей бы уже .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 апдраченец дырляндии 06.05.2019 09:22
Цитирую Миха танкист:
Дай то Бог . Скорей бы уже .

Надежда умирает последней...Сладких сновидений тебе миха танкист. :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Житель 05.05.2019 15:10
Есть видео на Ютубе, называется Судьба идиота из Луганска, видео как нельзя кстати, советую к просмотру
Ответить Ответить с цитатой Цитировать