Порошенко
Порошенко

Известный медиаэксперт Анатолий Шарий, который неожиданно для многих стал серьезным фактором, мешающим переизбранию на новый срок Порошенко, опубликовал информацию от своих источников, в соответствии с которой действующий президент выбывает из предвыборной гонки, а в Киеве готовится к реализации некий силовой сценарий.

"Ну что, Кусок не проходит во второй. Вау!!! Если к вечеру они поймут, что его никак не пропихнуть — к ночи будет мясо", – сообщил он.

Напоминаем, что в соответствии с опросами на выходе с избирательных участков, безусловным лидером на данный момент является комик Владимир Зеленский.

Комментарии


0 КЕНТАВР 01.04.2019 08:12
неужели, Бог таки есть....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ваха 01.04.2019 09:11
:D Ахах Утрите сопли,Порошенко проходит во второй тур !!! Вангователя шария в топку. :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ирина с Украины 03.04.2019 06:59
Ой, радость-то какая, а то прижились уже в говне, вылезать неохота. Ты, небось, из порохоботов,красаучег? Не нализался за 5 лет?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Владимир Бережной 01.04.2019 09:43
До каких пор нам.народу .будут впихивать Придурка-Зеленского. Барыгу-Порошенка. Лисичку ободранную-Тимошенко. ??? В очередной раз МЫ наступаем на одни и те-же Грабли. как Чапаев из анекдота. Украина- не анекдот. А страну прос*али. Печально.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 александр 1971 02.04.2019 15:44
зеленский хоть и комик, но он с народа, а все остальные тупо хотят карманы набить!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Юрий82 01.04.2019 13:49
Боже ! Бережи Україну в цю ли[цензура]одину.
Якщо стане Зеленський то є шанс.
Тільки б не вбили.
Зеленськи сам нічого не зробить. Ми всі маємо працювати для величі нашої держави.
Для добробуту кожного. Навчатися, платити податки , захищати свою державу.
1,
Смертну кару для корупціонерів
2
перезапуск реформ
3
мир на донбасі. не домовимось то збудуємо нову китайську стіну і будемо чекати зміни влади у росії.
Ми велика нація . без нас не існуватиме росії. тому вони так і бісяться.
Тримаймося один одного!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Саид 02.04.2019 12:14
Яйценюх уже построил одну китайскую стенку,аж 400 метров проволочной сетки,за один лярд амеровских рублей.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 шаман 02.04.2019 00:13
Я согласен С \\юрой 82\\ Зеленского могут в этом месяцэ грохнуть и нет промблем.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать