КПВВ
КПВВ

Руководство Украины отдало распоряжения сотрудникам СБУ изымать денежные средства у пенсионеров на КПВВ Станица-Луганская.

Читайте также: Перемещение товаров через КПВВ на Донбассе: работа над изменениями со стороны Украины

Сообщается, что граждане, имеющие пенсионное обеспечение на Украине, получив пенсию и возвращаясь на территорию республики, подвергаются тщательному досмотру и насильственному изъятию всех денежных средств.

Отмечается, что именно представители националистических подразделений выполняют данный приказ.

Добавим, что все эти противоправные действия со стороны Украины идут в нарушение статьи 13 «Всеобщей декларации прав человека о свободе передвижения и выбора места жительства», принятой Генассамблеей ООН в 1948 году.

Читайте такжекак украинские власти издеваются над пенсионерами из ЛНР и ДНР

Комментарии


+5 Твой агрессор 26.12.2018 00:28
Ну чё,пипл,кто этот бред уже скушал? ;)
Погнали у пенсионеров деньги отжимать да танками барыжить.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Твой Дед 27.12.2018 03:57
насчет танков не знаю, но за 2 ящика тушёнки бтр покупали у укропов
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Арсен 26.12.2018 00:29
ахахаха!) что курит этот писака?))) о прёт!))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Манька-облигация 26.12.2018 15:50
Брехня,рассчитана на зомби-пенсов,что б не создавали толпу на КПВВ,большая часть которых, верит в наступление и химатаку ВСУ, а так же дефолт Украины,не смотря даже на то,что деревянный рупь растет,а украинская гривна укрепилась.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 пётр 26.12.2018 21:56
брехня-я-я-я-я *НЕУЛОВИМЫЕ*
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 ленд127689 26.12.2018 22:50
во даун брешит и ктото верит этому бреду.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 kirj 27.12.2018 11:03
и гвоздями к забору прибивают!!!! ох уж эти нацисты!!!!! на кого этот бред расчитан????
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ыыыывыукуу 28.12.2018 23:26
[цензура]нююююююююююююю реее789з
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Дедо 29.12.2018 10:29
Не хрен лазить туда за пенсиями, умерла, так умерла! Обещали нормальную жизнь в республиках, так давайте её, чтобы старики не побирались!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Почтальон Печкин 30.12.2018 14:54
Во блин... и хде афтар такую травку берёт?Или ему вовка коксу подкидывает?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Сергей из Донбасса 02.01.2019 23:06
Это не смешно, печально. Военный преступник имярек. А какой суд это определил, ЛНР? Нацбатальйоны отбирают деньги на КПВВ. Так их там нет, там погранцы. Брехали ну хоть чуть чуть бы правдоподобнее, может быть кто и поверил. Это ж как нужно не любить свой народ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 україна 03.01.2019 21:13
ДАЛБАЙОБИ НЄ ГАНИТЕ ,республіка ти тупа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать