Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Соревнования по баскетболу

В субботу, 19 марта, в игровом зале дворца спорта «Шахтер» ДЮСШ №1 состоялись соревнования финала первенства города по баскетболу среди юношеских команд старших классов общеобразовательных школ, организованные отделом физической культуры, спорта и туризма совместно с управлением образования администрации г. Горловка.

Непосредственное проведение турнира осуществлялось тренерами отделения баскетбола детско-юношеской спортивной школы № 1. В финальном турнире приняло участие 9 команд, среди которых на первом этапе были проведены предварительные игры. После первого этапа в полуфинал вышли команды ОШ №41, 19, 12, 4 , которые и разыграли призовые места.

В итоге победителем турнира стала команда ОШ №12, которая в финале с разрывом в пять очков обыграла команду ОШ №41. В матче за третье место команда ОШ №19 с разрывом в 14 очков выиграла у команды ОШ №4.

Команды – призеры награждены грамотами и дипломами отдела физической культуры, спорта и туризма.