Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В воскресенье, 20 декабря, в Харцызске, среди спортсменок 2003-2006 годов рождения, завершился открытый Республиканский турнир по дзюдо «А ну-ка девушки».

Турнир показал отличный уровень подготовки юных дзюдоисток, а также массовость увлечения данным видом спорта. В соревнованиях принимали участие 10 команд городов Донецкой Народной Республики.

Команду Горловки представляли спортсменки городского отделения Республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по видам борьбы. Подготовкой команды занимался тренер Валерий Тайгибов.

В весовой категории «до 30 килограмм» чемпионкой стала Виктория Тайгибова. В весовой категории «до 36 килограмм» серебряным призером стала София Сапунова.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными подарками Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.