Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

23 сентября в городе Енакиево на стадионе «Металлург» состоялся перенесенный футбольный матч 1-го круга группового турнира Кубка ДНР между командами «Химик» г. Горловка и ФК «Ясиноватая», закончившийся очередной победой горловчан со счетом 2:1.

С самого начала матч проходил при игровом преимуществе «Химик», которое на 37-й минуте воплотилось в гол, забитый нападающим Филиппом Галган. Во 2-м периоде ФК «Ясиноватая» удалось восстановить равновесие в счете, однако, благодаря результативному удару Николая Котова наша команда вновь выбилась вперед со счетом 2:1.

Очередные игры уже 2-го круга группового турнира Горловский «Химик» будут проводиться 26 сентября в г. Кировское с командой «Сталь», 03 октября в г. Енакиево с местной командой, 10 октября в г. Енакиево с ФК «Ясиноватая» и 14 октября в г. Енакиево с командой г. Харцизска.