ВСУ
ВСУ

Херсонский журналист Григорий Кондратьев полагает, что, как только для Украины исчезнет реальная военная угроза и армии ДНР и ЛНР будут разоружены, киевские политики об автономии Донбасса тут же забудут.

Читайте также: Зеленский оправдался перед митингующими за подписание «формулы Штайнмайера»

«В сухом остатке всей этой «формулы Штайнмайера» вижу огромное желание и продвижение к впихиванию Донбасса, тут не поспоришь. Но, блин, вот просто не вижу, как можно заставить Украину смириться с автономным статусом Донбасса. От любых своих обязательств она легко откажется, как только исчезнет вооружённая угроза» — заявил журналист.

И отметил самым вероятным в результате выполнения «Минска»: «Донбасс зачистят по украинскому сценарию, разве что с символическими отступлениями, или там в ответ опять вспыхнет восстание, только уже в худших условиях. Кремлёвские стратеги надеются, что, впихнув Донбасс, сделают лёгкую федерализацию и Украина станет к ним покладистой. О Крыме забудут, санкции снимут. Это не серьёзно. Как только проблема Донбасса для Украины будет решена, тут же начнут активнее качать тему Крыма. Запад никогда не отступает, не получив жёсткого силового отпора. А от любых обещаний на словах там откажутся».

Комментарии


0 ГОША 04.10.2019 10:45
5 лет писали, что украина наступает... теперь зачистит... не надоело писать бредятину?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Пользователь 04.10.2019 13:05
Ну пускай в Ростове стоит новая техника и ждет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Серёган 04.10.2019 16:17
Это не бредятина. Это правда! Страна Украина себя уже показала с говнистой стороны. Ни одного хорошего слова про Украин.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 виктор. 05.10.2019 08:11
все правильно .укрошвали верить нельзя и надо помнить слова одного ихнего 3.14.са сказанные в 14м,,обещать надо все,а вешать будем потом".хрен вам укропы а не Донбасс.Донбасс это Новороссия!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 григорий 06.10.2019 14:39
Какого черта Зеленский обстреливает Донбасс,если он его считает с[цензура]ю территорией для начала пусть ответит на этот вопрос?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ющенко 06.10.2019 17:32
Цитирую ГОША:
5 лет писали, что украина наступает... теперь зачистит... не надоело писать бредятину?
ну вот почему все бредни беруться от журналистов? [цензура] тому журналисту зачистят по гомосекскому сценарию
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Снipset 07.10.2019 03:07
Конечно на прямое наступление на Донбасс ВСУ никогда не решится потому что кремль сразу же отреагирует на это вводом российских войск.Нужно искать мирные способы решения этого конфликта.А поскольку полного доверия между сторонами нет то и картина примирения просматривается с трудом.Ну а что бы доверие всё таки появилось надо для начала просто прекратить стрелять.Вообщем надо обеим сторонам хорошенько пошевелить рогами и идти на взаимные уступки, без этого мира не будет.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Маня 07.10.2019 22:24
Подруга спрашивает, а горловка это такой вид глубокого [цензура]а что ли?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Луганчанин 10.10.2019 13:45
Пусть лучше мозги себе почистят недоумки и дурачки сказочные!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать