Военный
Военный

Член совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько заявил, что если ЛНР и ДНР передадут под контроль Киева, то для их жителей это будет означать этнические чистки, фильтрационные лагеря, массовые заключения граждан, лишение их прав на имущество и свободу передвижения.

Читайте также: МИД ДНР объяснил техническую сторону выполнения «формулы Штайнмайера»

«Для российских лидеров это будет означать потерю контроля на западном направлении, потерю авторитета в глазах собственных граждан и, соответственно, возможность потери самой власти в силу этих причин. А жители Донбасса, подчеркнул политолог, недовольны тем состоянием, в которое попали в результате войны, но эту войну против них объявило собственное государство, в юрисдикцию которой они возвращаться не хотят» — категоричен эксперт.

Он также отметил, что ЛНР и ДНР хотят и всегда хотели стать частью России по крымскому сценарию, поэтому передача контроля над Республиками Киеву сейчас вообще маловероятна.

Комментарии


ГОША 02.10.2019 11:10
Вот [цензура]ы.... Люди сейчас массово ездят в Украину и чувствуют там себя свободнее, чем дома, на территории ЛДНР.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
solo 02.10.2019 11:59
.т.е. по т[цензура]й версии,светят хреном и задницей?..
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Vladimir Donbass 02.10.2019 20:43
Ты долбо@б конченый, что за пургу ты несёшь?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Вешайтесь усраинцы 04.10.2019 22:58
Конченый [цензура] до последнего будем вас уничтожать
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Илена 02.10.2019 13:27
НАРОД ДОНБАССА УЖЕ НЕ ДОЖДЕТСЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ С БОЛЬШОЙ УКРАИНОЙ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Истина 02.10.2019 20:21
Неужели? Это за кого ты, укропская шавка, расписываешься?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
луганчанин 03.10.2019 21:44
само ты [цензура]а, а не истина.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
хохол 05.10.2019 19:42
Кацапский бульдог вы нам уже надоели,при Украине мы жили ,а теперь не знаю,полная нищета МММ республика,а вы все Чипушилу в попу целуете И всем говорим как мы прекрасно живем
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Луганчанин 08.10.2019 13:48
А теперь слушай хохол: А сколько людей погибло при агрессии Украины? Детей, женщин, стариков и защитников родного края!При чем тут жили! Жили мы в нормальной Украине, а сегодня это даже трудно назвать ее страной! Очень сочувствую нормальным людям, которые там живут. Европа, гей-парады и.т.д.! Фу!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
хохол 05.10.2019 19:51
я вас очень хочу отлюбить,кацапье цензурное
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
миля 07.10.2019 05:49
быстреи бы отделиться от украины и вернуться домои на родину в Россию вот чего хочет народ юга востока так называемои украины
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Александр К 07.10.2019 23:25
Миля,что тебе мешает уехать в свободную Россию,с"так называемой"Украины?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Ольга Тащилина 02.10.2019 15:04
Вряд ли это хоть сколько-то волнует Москву. Формально всё соблюдено. Россия отряхнёт свои ручки сбыв Донбасс Киеву и забудет о нём ещё на сто лет, если не на тысячу.С Приднестровьем поступит также похабно. Те 30 лет были в подвешенном состоянии и все с российским гражданством. Это гражданство как обезболивающее накануне отсечения головы.Филькина грамота.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Сеня 07.10.2019 09:17
Да что вы мозг сушите,зря чтоли Приднестровье с рос. гражданством было сделано, так же и Донбасс. Скоро уже весь юг Украины будет с рос. паспортами. А в Приднестровье люди прекрасно живут и пенсии у них российские, не сравнимо выше чем украинские.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Олег Викторович 02.10.2019 15:07
без сомнений так и будет,кровью и слезами умоется Донбасс в случае сдачи.Но судьба России после этого будет еще [цензура]
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Обезьяа ЛНРская 02.10.2019 15:50
Автор лгун или типичный пропагадист. Бойко, Медведчук, Королевская.... и прочая пророссийская политота шикаро себя чувствуют в Верховной Раде Украины, переселенцы из Донбасса работают на достойных работах, а пенсионеры получают пенсии. Славянск, Кременная, Северодонецк, Лисичанск, Рубежное и мого других городов откуда выгнали террористов помешанных на рашке живут обычной мирной жизнью. Так что автор не [цензура].
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
vitaxa1010 02.10.2019 19:54
Ну да! Ты расскажи, как живут в Лисичанске и Северодонецке и уж те более в селе под названием Кременная!!! Работы нет, зарплат - нет, дорог - нет и т.д.!! Не трынди, чучело!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Истина 02.10.2019 20:22
Вот и чувствуйте себя, как вам годно! Отъебитесь от Донбасса!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Иваныч 02.10.2019 20:36
[цензура] [цензура] от радости обезьяна-укожопская.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Виктор6545 05.10.2019 11:45
Достойная работа с зарплатой 4500грн.?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
ГОРЛОВЧАНИН 02.10.2019 19:01
ГОША ЧЕМ СВОБОДНЕЙ РЫЛОМ ПИЗДОЙ ИЛИ МУДЯМИ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
микола 02.10.2019 20:14
[цензура]те [цензура] со с[цензура]й укожопой!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Стенька 02.10.2019 20:29
ЧТО ЖЕ ВЫ БРЕШЕТЕ!!! Все города и поселки ,которые освобождены от НАВАРОССИИ живут прекрасно и мирно!!! Беспредел только в кацапских резервациях.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Иваныч 02.10.2019 20:31
[цензура] вам а не Донбасс.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Стахановец. 04.10.2019 19:39
Крысы !! скорее бегите ! вам придется отвечать за все дерьмо что вы натворили с украинским Донбассом. и не ждите пощады....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Луганчанен 08.10.2019 18:55
Кто вам такое сказал: "Он также отметил, что ЛНР и ДНР хотят и всегда хотели стать частью России по крымскому сценарию". Бредятина полнейшая!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать