Жириновский
Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Владимир Зеленский – последний президент «независимой» Украины и что в ближайшие годы такая страна прекратит свое существование.

Читайте также: Мира на Донбассе ждать ещё 5 лет

«Это выборы последние были. В 2024 году выборов у вас не будет и не будет страны под названием «Украина». Вы учитывайте ситуацию на Ближнем Востоке, там развернутся такие события, что все забудут вообще о том, что такое Украина. Дело идет к третьей мировой войне. Иран – это не Вьетнам и Северная Корея и Косово» — заявил Жириновский.

Он также отметил, что Европа, Россия и Турция будут использовать территорию Украины для беженцев с Ближнего Востока.

«Всех лояльных России граждан призываю переезжать в РФ. Есть возможность здесь жить, работать спокойно. А там – разберутся МЧС. Это единственное, чем сможем помочь Украине» — добавил Жириновский.

Комментарии


Юрий Бойко 22.07.2019 15:00
А потом видать будет Жирик.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
кент 22.07.2019 21:46
жирик ходячий труп :sigh:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
exorcist 22.07.2019 18:44
жириновский - идиот, если начнётся третья мировая, то европейская часть рашки уж точно превратится в ядерный пепел, а всё что за уралом и дальше будет говорить на китайском и японском
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
укркетоыеньнгбнгб 22.07.2019 21:31
тупой клоун ктото скажыте убогому [цензура]у что он жывет в реальной жызни не в с[цензура]м мерку
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
a2s 24.07.2019 09:55
Что Жирик говорит всё сбывается!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
pak47ua 25.07.2019 11:42
жирик [цензура] гнусный лжец путлера
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
вася 25.07.2019 23:18
Вы идиоты!Тупые рабы!Жирик еще не разу не ошибался!Раззуйте свои глаза,посмотрите на мир ,и вдумайтесь сами что происходит,хотя вам лишь бы скакать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
КВН 28.07.2019 09:02
Ну и [цензура]а на славянской земле нужны эти беженцы? Пусть бегут в другую сторону!! :-?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
валентина 28.07.2019 09:29
так ЧТО делать..... не пугай ПУГАНЫХ... МОЙ крутой ДЕВИЗ!!!. будем живы НЕ помрём :roll:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать